Регистрация: 07.05.13

марте 2014
07.03.14 - 20.03.14

Рекомендую

Отдыхали с ребенком 15 лет и двумя подругами с 07.03.2014 по 20.03.2014г. Скажу сразу-понравилось все.

К номеру претензий нет, к персоналу претензий нет. Все вежливые, обходительные, во всем стараются помочь. Уборка в номерах без нареканий. Много раз сдавала вещи в прачку - все хорошо. Большой плюс это размещение отеля. На второй улице и чуть в глубине. Доносились только звуки музыки, но замечательный кондиционер, который не могу сказать, что громкий, равно как и тихий, все лишние звуки поглощал.

Питание на четверку. Я не ем много на завтрак, всего хватало. Нет особого разнообразия, но голодным никто не останется. В Таиланде очень много мест, где можно сытно и вкусно покушать. В номере есть холодильник, микроволновка, чайник, тарелки, вилки, ложки, кружки. Мои спутницы вообще на завтрак не ходили-завтракали в номере.

Территория отеля- никакой. Зато есть бассейн, который работает круглосуточно. Таиланд это не то место, где сидят на территории отеля. Приходили переодеться, да поспать ночью.

Рекомендую экскурсии: Река Квай, Камбоджа, Ботанический сад мадам Нонг Нуч, Мадагаскар, обзорка по Паттайе, Алказар(а он стоит вплотную) тоже можно для общего развития, остров Ко Лан (самостоятельно на пароме)

И делайте массажи, пробуйте в разных местах для сравнения.

Претензия к отельному гиду от Библио Глобуса Владиславу. Нас так же, как и других туристов, отзывы читала, забыли забрать на бесплатную экскурсию, которая входит в стоимость тура.

Желаю всем хорошего отдыха.

Добавлено 31.03.14 21:16 (1 490 символов в тексте)