Регистрация: 01.11.12
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Второй раз в Олимпике!!!

Второй раз поехали с доченькой в этот отельНа этот раз на 3 недели!.И не пожалели ни разу.(до этого отеля жили раньше в центре-отели тоже 3*-но больше в них не хочется ехать)

Девочки на рецепшене-умнички!По любой просьбе все выполнялось-будь то лампочки сменить или чайник поменять .Все исполнялось быстро,что для Вьетнама большая редкость.Всегда с улыбкой.Уборка на 5-всегда мылись полы и все аккуратно застилалось.Отдельное спасибо за добросовестность.Оставляли постоянно аппаратуру-всегда аккуратно сложат на стол.Ничего ни разу не пропало.

При въезде дали номер вип-но нам показалось там прохладно(все в больших окнах)И мы попросили просто делюкс.Да еще и номер,где жили раньше. И.к нашему изумлению,нам его предоставили.Огромное спасибо им за это.А ведь была куплена путевка за 2 дня до вылета при рох размещении.(на усмотрение администрации)

Завтраки были отличные.Фото не делала-тк в прежнем отзыве их очень много.Только последние 3 дня была еда не очень,но нам и фруктов хватало.Всегда свежевыжатые соки.Рынок рядом- там каждый день пили соки и брали фрукты.

До нячанг-центра примерно 15 минут .Не так далеко.

В холле очень красивая мебель-резные стулья и столы из дерева.

Море в марте с сильнвми волнами.Народа не много-это радовало.В центре на пляже людей было много,а у нас- очень хорошо.

Если поедем с дочей в Нячанг-то снова в Олимпик!

Мебель в отеле.

Доченька с девочкой на рецепшн

соки рядом с отеле на рынке ЧоДам

Добавлено 01.04.14 08:16 (1 355 символов в тексте)

08:39 19.04.14

Здравствуйте, спасибо за отзыв, скажите, в ДэЛюксах есть балконы?

11:50 04.06.14

Ой вы же по-моему в том году в июне тоже отдыхали?Девочка ваша красивая,запомнилась.А отзыв правильный,в отеле очень хорошее отношение ко всему и ко всем.

Все отзывы lex09024 Елена (5)