Регистрация: 20.05.13

Золотой статус

Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июне 2013
01.06.13 - 12.06.13

4.2

Хороший отзыв

Отдыхали в с 01.06-12.06.2013 в этом отеле. Приехали в отель в 11,00, заселили в 12,00. В это время попили кофейку и осмотрели территорию.Номер был на последнем этаже, телевизор и холодильник не работали (а нам и не надо было). Убираться приходили днем, но мы иногда в это время спали, поэтому с уборкой у нас были не состыковки.

Территория не большая, но все удобно.

К морю попадают под дорогой, на пляже лежаки бесплатные, так же есть бар с напитками.Нельзя брать на пляж полотенца из номера.

С едой все хорошо, но однотипно.За 12 дней надоело.Персонал очень вежливый. В столовой все проходит быстро. Ребенку на завтрак было изобилее хлопьев с молоком, булочки, сыр, на кашу надо было вставать по-раньше.

Детская и взрослая анимация просто БЛЕСК, ходили на представления как завороженные.

Туроператор Библио гЛОБУС. От них взяли только одну экскурсию на яхте (очень понравилось).Дорого.

Остальные экскурсии брали на улице, недалеко от отеля У АЛИКА. Если выходить из отеля, потом на право, пройти по горочке между домами и будет его кальянНая и экскурсии. Брали на квардациклы и вроде джип сафари (там банановые плантации, пещеры, водопады и горная река)Очень круто, вроде называется.На все эти экскурсии ребенок ездил с нами (5 лет)бесплатно. Ну и вообще цена у него на экскурсии в 2 а то и больше меньше, чем у туроператоров

Алекс очень милый мужичок. Когда по вечерам, сидели в кальянной, всегда предлагал чай, наш ребенок в это время сидел у него дома смотрел мультики.

На пляже есть всякие развлекаловки в виде парашютов, бананов и др. Муж и ребенок летали вдвоем за 40$как то там сторговался.

Вообще отдых получился очень классным, всем очень советую этот отель, не смотря на то что далеко от аэропорта.

Добавлено 01.04.14 10:43 (1 722 символов в тексте)