Регистрация: 25.03.14
мае 2013
08.05.13 - 16.05.13

Потрясающие воспоминания

Отдыхали в отеле двумя парами, возраст от 24 до 32 лет. У нашей подруги был День Рождения в день прилета, заселение было рано утром, где-то около 9-10 утра, и представьте наше удивление, когда мы зашли в нашу виллу!!! На столе в гостиной стоял большой наивкуснейший торт, красивейших 2 букета цветов, ведро с шампанским, обложенным колотым льдом и в конверте поздравительная открытка! Тронуло до слез не только именинницу, но и всю нашу компанию! Что касается номеров, то мы от всех слышали отличные отзывы. Сами же проживали в вилле на четверых, в которой был персональный бассейн, 2 санузла, гостиная с большой плазмой, двумя диванами и камином, 2 шикарные спальни с большими кроватями с балдахинами! В номерах много чистых новых полотенец, фен, банный халат, комнатные тапочки. Каждый день уборка в номере, чистота и порядок! Из нашей виллы было 3 полноценных выхода: 1 из них выводил во двор к бассейну из гостиной, 2ой тоже выводил во двор к бассейну, но уже из одной из спален, а 3ий приводил к террасе с обратной стороны виллы из второй спальни. Так же во дворе стояли 5 шезлонгов и набор плетенной мебели (2 кресла и 1 софа), стеклянный журнальный столик, что мы находили очень удобным! Каждый вечер, возвращаясь домой с пляжа, мы сидели под навесом, примыкающим к нашей вилле, разложив на этом столике выпивку, закуску, телефоны, игральные карты и многое другое! Во дворе возле бассейна был выложенный из камня мангал, но мы им так ни разу и не воспользовались. Единственный минус в нашем путешествии оказался неудачный подбор времени нашего отпуска... Т.к. мы там были с 8 по 16 мая (а это только начало сезона), то ни море, ни бассейны не прогревались до комфортной температуры. Но мы были без детей, компания молодая и веселая, поэтому, купались не задумываясь! Что касается инфраструктуры, то на территории отеля находится огромный спа-салон, кабинет маникюра-педикюра, парикмахерская. Нас очень привлек корт для большого тенниса, наши мальчики каждый вечер играли там, причем, абсолютно бесплатно. Еще мы все вместе играли в баскетбол, волейбол и т.д. Питание было просто супер!!! Каждый день разнообразные свежевыжатые соки, разнообразные блюда, вкусные десерты, много фруктов! Обслуживание тоже было на высшем уровне. Хотелось бы отметить в частности двух людей, с которыми у нас наладились отличные взаимоотношения: один из них - бармен из открытого бара по имени Митри. Очень веселый, общительный, улыбчивый, симпатичный молодой человек! Второй наш греческий друг - водитель (к сожалению не запомнила его имя), который каждый день отвозил нас к морю и на автобусные остановки. Сразу хочу сказать, что русскоговорящего персонала в отеле нет, нужна хотя бы маленькая база знания английского. В общем, отель ооооочень понравился, всем советую!!! ))))

Экскурсия

Очень вкусное греческое пиво!

Наш персональный бассейн

Отмечаем День Рождения

Мы дома

Едим праздничный торт

Чистая вода, красивый вид

Наши апартаменты

На заднем плане наша вилла

Вид с ресепшн

Нижний бассейн, на заднем плане один из корпусов отеля

Нижний бассейн

Приятный сюрприз ко Дню Рождения: торт, шампанское и цветы!

Главный бассейн

Ольга оценила сервисы

Добавлено 01.04.14 11:49 (2 765 символов в тексте)

02:30 15.04.14

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста! у вас была Гринн вилла (посередине которая)?
и Какая на ваш взгляд наиболее удачная из вилл?
Мы планируем поездку с детьми, и хотелось бы у бассейна территории побольше + чтоб солнышко вечером попадало на басик.

09:42 17.04.14

Здравствуйте! Да, у нас была Грин Вилла, чему были очень рады! Я считаю, что эта вилла - самая удачная из трех. Солнце всегда было на нашей территории. К тому же, плюс именно Грин Виллы в том, что есть большой крытый навес. В случае дождя (а у нас он был не раз), чтобы не сидеть в номере, очень удобно проводить время под этим навесом, слушать музыку, доносящуюся из бара, смотреть на очень красивые горы с бегающими по ним овцами и козлами! Очень советую! ))

Все отзывы Ольга (7)