Регистрация: 01.04.14
октябре 2013
03.10.13 - 10.10.13

3.7

БЫВАЕТ И ХУЖЕ .....

Поделюсь своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Постараюсь беспристрастно , так-как прошло полгода с момента того , как мы там были.

1. Уважаемые друзья - НЕ ПУГАЙТЕСЬ И НЕ ВПАДАЙТЕ В ПАНИКУ от страшных отзывов про этот отель , которых полным-полно на этом и других сайтах !!! Ничего уж совсем ужасного тут нет. Я человек общительный и наблюдательный , со многими разговаривал и в других номерах бывал (кроме своего) . Поэтому знаю о чём пишу.

2. Если вы человек по жизни привередливый ( не хочу никого обидеть ) , то Вам действительно в этот отель ехать не нужно...

3. Ресепшен и размещение мне лично не понравились. "Господа" , которые там работают настоящие вымогатели 100% ! Поэтому я с ними и не общался после заселения СОВСЕМ ( благо повода не было ). Ну а "за въезд" конечно доплатил как и все почти..... Грустно, но не смертельно (70долл)

4. За свои денежки мне достался видимо неплохой номер (судя по фото и отзывам на этом сайте) Лампочки горели , сейф работал , вода лилась (и сливалась ) . Только вот он находился ПРЯМО НАПРОТИВ АМФИТЕАТРА . а это сами понимаете..... Ну зато не напротив помойки , и на том спасибо ! Входная дверь правда открывалась с великим трудом . но ВСЁ ТАКИ ОТКРЫВАЛАСЬ !!! Поэтому на ресепшен я не пошёл ( не захотелось с ними общатся )

5. Ресторан и еда : скажу коротко - НОРМАЛЬНО ! Но опять таки не знаю ничего про детское меню и про диабетиков. Мне можно всё, я всё и ел. Ни разу не было никаких последствий 100%. Еда вкусная ( для меня и для жены) , но как говорится на вкус и цвет...

6. Бары ! Я человек не буду врать - выпивающий , поэтому в барах был во всех. Что можно сказать - ПИТЬ МОЖНО.... Личноя в основном пил пиво и был доволен. Только вот не догадался взять из России к пиву орешков , сухариков и т.д. А вам советую !!!!!!! Тут всё это втридорога. Остальное : коктейлей ТЬМА-ТЬМУЩЩАЯ всяких , ну и крепкий алкоголь есть (я почти не пил и сказать ничего не могу )

7. Анимация ! На невзыскательный ( и не очень трезвый) взгляд - ПОТЯНЕТ .... На 4- балла.... В принципе и представления есть , и с детьми играют , и на пляже чего-то делают. Но это конечно на невзыскательный вкус и взгляд. У меня жена например хореограф сказала что" так называемые танцы" ужасны и ушла.... Да и кстати девушки - танцоры РЕАЛЬНО были в рваных ( с дырами !!!) колготках . Это многие заметили. Вот такие шоу..... Сами основные аниматоры - парни конечно молодцы всё-же !!! из-за них 4 и ставлю , хотя и натяжкой....

8. Территория. Ну тут много сказано и написано и нафоткано. Когда дома будете фотографии отеля и территории показывать - вам будут завидовать однозначно ! Так что больше фотографий красивых и разных !!!

9. Пляж вполне неплохой и достаточный ( по крайней мере на начало октября) Мест хватает , лежаков тоже . И грязи конечно тоже хватает..... Но это уж от нас вами зависит.....

10. Рядом с отелем сходить особо некуда. Есть магазины конечно , лавки . приставучие турки.... Можно в Кемер на маршрутке скататся (10 минут) , хотя там то-же самое всё. Можно на базар сходить. Мы ездили в аквапарк в Анталию (ВОТ ТАМ КЛАССНО !!!) и в экскурсию Мира-Кейкова-храм св.Николая. Тоже неплохо, если вы готовы ездить весь день с утра до ночи. И с обязательными заездами в 4-5 магазинов ( в каждом по 30-40 минут)

А В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ , ЕСЛИ ПОДВЕСТИ ИТОГИ, ОТДЫХ В ТУРЦИИ И КОНКРЕТНО В ЛЕ ШАТО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ. ЕСТЬ У ОТЕЛЯ КОСЯКИ КОНЕЧНО И НЕ МАЛЕНЬКИЕ , НО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЖИТЬ ТАМ МОЖНО. (ну оговорюсь ещё раз что возможно с номером мне повезло) Если у вас есть тысяч на 10-15 побольше , то лучше не рискуйте и выбирайте другой отель с рейтингом не ниже 4.2-4.3

ОТВЕЧУ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ....... ПИШИТЕ........

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ НАСАЖДЕНИЯ

БАССЕЙН У ПЛЯЖА

ВИД С НАШЕГО БАЛКОНА НА АМФИТЕАТР И МОРЕ (типа)

ВАННАЯ И ТУАЛЕТ

НАШ НОМЕР - СТАНДАРТ

ВИД НА ОТЕЛЬ

КЛУМБОЧКИ

МЫ НА МОСТИКЕ

БАССЕЙН РЯДОМ С ОТЕЛЕМ

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 01.04.14 12:45 (3 682 символов в тексте)

13:04 06.04.14

На ресепшене работают вымогатели? Обоснуйте плиз. Чего они у вас вымогали? На ресепшене заселяют в тот номер,который указан в ваучере,если вы хотите номер лучшей категории,то с вас естественно возьмут доплату. И что значит доплатил почти как и все? С нас никто там денег не требовал,заселили в стандарт с балконом,как и положено.
На анимацию не наговаривайте зря,мы вообще с мужем не пьем,анимация отличная даже для трезвого взгляда,с ребятами до сих пор общаемся. Попроще нужно быть,ваша жена ,как хореограф ,должна была понимать ,что это всего лишь отельная самодеятельность для развлекухи отдыхающих ,а не профессиональная сцена.
"У отеля косяки конечно и не маленькие"-ну и в чем же их не маленькие косяки,почему вы их не описали? Вот тут постоянно так,пишут о каких -то огромных косяках отеля,о сплошных минусах и никто их подробно не описывает,придираются к мелочам,раздувая из мухи слона,сплошное голословие.
Ваш отзыв может только запутать ,то сначала пишете,что ничего ужасного в отеле нет,потом тут же про вымогательство на ресепшене,потом выясняется,что отдых вам понравился,а в конце подводя итоги добавляете,что в отеле все же немаленькие косяки........вам там что грубили,еду отнимали,пинками гнали в анимации участвовать,номер за весь отдых ни разу не убрали,вы спали на ссаном мартасе?)) Нет там никаких косяков,есть несущественные минусы,как и в любом отеле.

15:12 06.04.14

Дурь вы какую то пишете мадам.....Ещё бы я за свои деньги на ссаном матрасе спал. Бред какой-то

11:57 14.04.14

Добрый день!
Сергей, еду в Турцию в первый раз (молодая пара). В основном была на "диком отдыхе" у нас на черноморском побережье. Хотя один раз пришлось остановиться в 3* на ночь за границей, путешествуя.

Да Шато нам посоветовал турагент на заявленную нами сумму. К слову, показывала еще другие отели, но выбрали этот - уж больно понравился внешний вид. Как замок.
Но вот читаю отзывы. Они самые разные: от ужасных, до оч хороших. Честно говоря, несколько огорчилась, читая отрицательные отзывы...
Неужели там все так плохо? Или для первого раза в отеле подобного класса будет нормально? (одну ночь в 3* нельзя назвать опытом туризма)

13:20 14.04.14

Вполне нормально будет. Главное - тщательно подойдите к выбору номера !!! Проверьте все сразу (сейф , сантехнику , телевизор ). И постарайтесь брать номер подальше от столовой. Доплатить придётся наверняка.....

16:16 28.04.14

Ксения. не надо туда ехать. нас тоже подкупили фото. но они все сделаны еще тогда когда отель был нормальный. если у вас возникнут какие-то проблемы вам там никто не поможет. и поверьте мне если вы столкнетесь с проблемами и увидите отношения персонала к вам вы больше никогда не захотите возращаться в Турцию. до этого отеля обожала эту страну постоянно туда ездили. мне казалась. что Турция лучшая страна!!! но после этого отеля любовь и к стране и к ее гражданам прошла мгновенно. хотя понимаю. что нельзя судить по одному отелю.т.к до этого опыт был только положительный. но не могу до сих пор ком в горле.такого хамсва. беспредела. распущенности и безнаказанности не видела нигде и никогда . надеюсь больше не увижу. неужели вас не настораживают столько отрицательных отзывов. ведь все не могут обманывать. могу вам написать отели в которых отдыхали раннее. но напишу в л.с. а то подумают. что турагент или конкурент у людей богатая фантазия и похоже. в бескорыстные поступки уже мало кто верит. все хотят видить какой-то подвох. еще этот отель банкрот. почитайте мои комментарии.

11:46 29.04.14

Екатерина, ну.. уже поздно, наверное, что-то менять, потому что купили мы путевку 12 апреля, а едем 10 ночью. Но буду благодарна, если пришлете и список отелей,в которых были - на будущее :-)

08:58 04.05.14

Ксения привет Ростовчанам, то же едем в этот отель уже 2 раз всей семьёй 6 человек. Отель цена тире качество, был в прошлом году в нем тоже в мае и в сентябре в кремлине, мне шато очень понравился, если вы после черноморского побережья, то будете довольны, единственно погода бы не подкачала... удачи. У нас вылет норвиндом завтра. Территория очень красивая, горки не плохо. Алкоголь пиво лучше чем Балтика))), вино средне как из магнита в тетрапаке, коктейли рекомендую блю Мун и пр. Если крепкие напитки то лучше взять в д ю ти фри виски да тот же грант или бальянтес. Не скупитесь на разумные чаевые в баре например (пару баксов в день) и сервис будет на высоте. А если по рекомендациям то отели бомба в Турции это риксос, кремле н пала с и оранж коунтри, но и цена ... за цену до 30000 на раннем бронировании лучше не найти. Максим

10:01 06.05.14

Спасибо, Максим! Хорошего Вам отдыха! :-)