Регистрация: 28.01.14
марте 2014
20.03.14 - 30.03.14

Твердая четверка

Ожидали большего. Купились на более ранние восторженные отзывы, несомненно написанные в период "спада" посещаемости отеля. Единственное о чем можно подумать - в других-то, может быть, и еще и хуже. Приехали мы примерно в 14.30. На обед уже опоздали и это позволило нам пообедать в последний день. Номер очень хороший, в основном корпусе, с плоским телевизором и весами в ванной комнате. Убирали одинаково хорошо и с чаевыми и без них. Развлекают аниматоры хорошо. Однако футбол организовывали сами отдыхающие, это при том, что есть замечательное поле, с натуральной травкой, которую регулярно стригут и поливают. Так что, кто захочет играть в футбол - придется самим потрудиться. Море как и везде в Шарме, море и море. По питанию самые большие вопросы. Уважаемые представители отеля - ну для 5-ки скудновато. На завтрак только один вид сыра, катастрофа. А фрукты, вернее их практическое отсутствие - отдельная тема. Ну понятно, что не сезон. Ну не до такой же степени. Яблоки, апельсины, бананы резаные есть - а где целые? На гриле вечером жарили мясо всего 1 раз за 10 дней. Конечно, питание неплохое. Свои кг мы наели. Но питание не на 5 звезд. Не люблю, кто пишет, что "не голодали". Цена отеля где "не голодают№ и отеля, позиционируемого как 5 звезд очень даже разная. Если я плачу немаленькие деньги за отель 5 звезд я могу рассчитывать на хорошее питание. Если у меня недостаточно средств, я понимаю, что могу попасть туда, где "не голодают".

Добавлено 01.04.14 13:08 (1 476 символов в тексте)

16:30 07.04.14

Уважаемая Лариса!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Мы очень рады, что Вы остались довольны номером, уборкой и анимацией. Что же кассается остальные Ваши замечаний, то позвольте мне прокомментировать некоторые из них:
На завтрак в нашем отеле всегда подают три вида сыра: белый сыр (он как наша брынза, намного солоноватый), чеддер (довольно известный сыр) и Буда сыр (египетский сыр, чем-то похож на наш плавленный сыр по вкусу). Все они расположены в одном месте с мясными нарезками.
По поводу фруктов, если Вам не нравится кушать нарезанные фрукты, Вы предпочитаете целые, всегда можно обратиться к ресторанному менеджеру или ко мне и Вам дадут ненарезанные фрукты.
Мясо на гриле жарится на улице только на Египетский вечер раз в неделю. А так гриль (станция перед салатами) делается каждый вечер: курица, говядина, бараньи ребрышки и т.д.
Еще раз спасибо Вам за уделенное время. Все Ваши комментарии были переведены и донесены нашему руководству.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).

17:21 07.04.14

Уважаемая Тамара. По поводу фруктов мы обращались к Вам лично 3 раза. Сыр всегда был один (я не считаю творожного) и не надо спорить.Хотелось бы обратить Ваше внимание, что отзывы по отелю становятся хуже - вот это нужно Вам донести до сведения руководства.

Все отзывы Mouette1 (7)