АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9710
Фото: 31

Серебряный статус

4 329
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2014
18.03.14 - 30.03.14
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель на Патонге в отдалении от городских трущоб

Туроператор - Натали Тур, перелет - Трансаэро чартер, стоимость тура из Москвы на 12 дней - 90 т.р.

Перелет из москвы на пхукет - ночной, назад - дневной, все было отлично, еда на самолете так себе.

Трасфер в отель не самый удобный - багаж забирает старенькая машинка, а туристов везут на большом автобусе, потом могут пересадит в микроавтобус. Вещи приезжают позже.

Заселение в отеле - моментальное - номера для русских дают в большом корпусе на 6 этаже с прекрасным видом на Патонг, горы и море. Обычный супериор - очень большой, с диваном, туда еще ставят кровать для 3-го человека. Кондиционер расположен на потолке, и не дует на кровать, но на максимуме немного шумноват. Есть чайник, бесплатный сейф, вода в бутылках (бесплатно). Ключ - карточка (1 шт), при выходе из номера все выключается.

В основном в отеле проживают китайцы и австралийцы. Персонал почти не говорит по-русски, но проблем с пониманием не возникает, все маленькие сложности решаются моментально. Есть один парень - Тао (по совместительству водитель автобуса), он немного говорит и понимает по-русски. Очень доброжелательный, все время предлагает развлечения, кое-кого из отдыхающих возит по ресторанам, отклоняясь от маршрута. Автобус - это бесплатная дополнительная услуга отеля (не только этого), он каждые 2 часа едет по маршруту Отель - Ванана Волк - Джинглцейлон - отель (это торговые центы, один из них на пляже). Очень удобно, чтобы не ходить по жаре и не таскать в отель тяжелые покупки.

Что касается пляжа - то на патонге купаться нельзя - это закрытая бухта и в нее впадает речка с канализационными стоками со всего патонга. Если проходить на пляж пешком от отеля - нужно проходить мимо рынка и по мосту через эту речку, аромат от нее ощущается метров за 30. Вообще аромат Патонга присутсвует везде - если вы брезгливы или едете с детьми - лучше выбрать более чистые места для отдыха - мы ездили купаться на пляж Карон или Ката Ной, там достаточно чисто, хотя еда немного дороже. Ехать до Карона - 15 минут, до Ката Ной - 30 мин., скутер можно взять за 250-300 бат в нескольких местах рядом с отелем (в залог можно оставить $100).

Что касается отеля - его основной плюс (а не минус, как многое могут подумать) - в отдаленности от города и грязи. Благодаря расположению на горе с него открывается прекрасный вид, нет шума, мусора, запахов гниения - только аромат цветов. Находясь в отеле ощущаешь полное расслабление и спокойствие. Очень приятно посидеть вечером в бассейне (есть гидромассаж) или на балконе с видом на патонг.

Конечно, маленькие минусы были - карточка от номера размагнитилась, не открывался сейф из-за севших батареек, не всегда можно было отрегулировать температуру воды в душе, один раз даже нашли большого таракана в номере, но в целом - это не портило отдых.

Завтраки рассчитаны на китайцев - для европейцев они не вкусные. Еду в отеле за дополнительную плату мы не брали, только настоящий кофе один раз (не самого высокого качества, но пить можно).

Наш отельный гид (михаил) сказал, что в этом отеле воровства замечено не было - у нас весть отдых лежал на столе ноутбук, оставляли фотоаппарат, телефоны и документы - никаких проблем. Какие-либо сообщения (о выезде) распечатывают на принтере и относят в номер. Интернет Вайфай есть везде, на респшене еще и 3 компа.

ИТОГ: Выбором отеля остались довольны (не жалели, что заплатили больше, чем за городские), отдыхом - тоже,

НО патонг очень грязный - не предназначен для купания.

Отель для молодых энергичных людей, которые не сидят в одном месте, могут самостоятельно себя развлекать, ездить по 2 раза в день на пляж, быть в гуще событий вечером, но кто хочет получить комфорт непосредственно в отеле и полный релакс.

Фото туриста отеля

Отель

трехуровневый бассейн

Фото туриста отеля

Номера

супериор 1603

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на патонг с 6-го этажа

Добавлено 01.04.14 13:40 (3 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lenix (9)