Регистрация: 02.04.14
марте 2014
16.03.14 - 23.03.14

2.3

Этот отель не 5 а 3- звезды с минусом.

Отдыхали в этом отеле с 16 по 23 марта 2014 г..

1. Прилетели из Москвы рано приехали в отель тоже приехали рано, сказали ждать до 12.30, мы поинтересовались можно сейчас заселиться- сказали да но за это нужно заплатить с каждого по 15 долларов, поскольку мы ночь не спали - заплатили, хотели сами привезти свой багаж, нам сказали что нам его привезут в номер, привезли через 15 минут и потом стоял обслуж. персонал выклянчивал чаевые, муж не выдержал- дал 1 доллар (имейте ввиду что после революции экономика совсем в упадке и они наживаются на всем, ничего не стесняются).

2. Номер- так себе, жили на 1 этаже лично я убила 2 тараканов, номер просторный и все его достоинства, мебель как и все остальное- давно пора менять.

3. Пошли на море купаться- я никогда не плавала в Красном море и не знала что такое кораллы, в общем на 2 день очень сильно ранила ногу и пришлось идти к врачу накладывать швы и про море можно было забыть. Имейте ввиду, что при обращении к врачу вам нужно будет выложить 30 долларов и не копейки больше (с меня врач хотел взять естествеено больше, но меня предупредила из страховой, чтобы я не вздумала ничего врачу сама платить, только на ресепции в день отъезда в отеле).

4. Еда- все очень скромно, без излишеств совсем, очень много бобовых, из мясных- в соновном курица и немного говядины за которой выстраивались длинные очереди особенно на ужин. с голоду конечно не умрете, но особенно есть нечего и очень часто при приеме пищи на зубах скрипел песок- не смогли нормально вымыть овощи, посуда в столовой тоже вся потрепанная как и сам отель.

5. Единственное что более менее нормально- красивая природа и зелень на территории отеля и ВСЕ.

Единственный вывод, который напрашивается сам- если есть возможность не ездить в этот отель - не стоит туда вообще ехать и в частности в Египет, покуда у них послереволюционная ситуация, там не будет хорошо отдыхать, все будет в напряг, меня возмутило что в магазинчиках нет ценников, какую захтел цену такую и сказал. Получается что и со всем остальным также, едиственная у них цель- обобрать тебя по полной.

Добавлено 01.04.14 14:04 (2 085 символов в тексте)

12:22 04.04.14

Чушищу какую-то написала. Думать надо куда едешь. Не знала, она что на красном море кораллы)))) так почитай в инете, что это за страна Египет)

13:29 04.04.14

Я написала правду, а то, что там нет никакого входа песчаного в море- так только еще раз убедилась, что нас часто обманывают и больше в страну Египет не поеду, Европа лучше на насколько порядков.

17:22 04.04.14

А вы отель видимо закрытыми глазами выбирали)))) или вы тупо сели в самолет и не важно куда вы летите, в какой отель... Прежде чем что-то покупать нужно отзывы читать про все в т.ч. и про отель.

23:20 04.04.14

Да уж, действительно полный бред. К чему сравнивать не сравнимые вещи, Европу и Египет?! Какие ценники в магазинах в арабской стране?

14:53 05.04.14

Я написала свое личное мнение и пожалуйста не пишите мне гадости, я уже их получила в полной мере в Египте. Если что-то интересует- спрашивайте. По поводу выбора отеля- я выбирала тщательно не 1 день, просто в тур. кампаниях не принято говорить всей правды и отзывы я тоже читала, если считаете все написанное бредом- ваше право, но это мое личное мнение, а насчет мед помощи- думаю это никому не помешает, ведь Египет очень травмоопасное место и еще серьезно относитесь к сильному ветру- можно здорово простудиться, всем желаю хорошего отдыха и всего самого наилучшего.

22:28 08.04.14

У меня муж тоже ногу порезал об кораллы(были в отеле недалеко от вашего Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh ),но виноват сам,в тапочках надо плавать как все нормальные люди в Египте.С тех пор все время плавал в тапочках и проблем не было.А 30 долларов-это страховка,ее платят во всех странах.

08:50 09.04.14

Я плавала в тапочках и мне это к сожалению не помогло, нужно очень осторожно плавать ,я даже не поняла как порезалась. Насчет страховки - не знаю как в других странах, но в Египте первый раз обратилась к врачу, много путешествую и такое первый раз.

Все отзывы Татьяна (2)