Регистрация: 24.01.12
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
16.03.14 - 28.03.14

3.7

Отель хороший, но до моря 40 минут идти пешком

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР: Прилетели мы в 4 утра по Тайскому времени, заселили нас сразу, взяли депозит за номер 50 долларов. Нас поселили в 1й корпус, на 2й этаж. я так поняла это самый старый корпус из 3х, на 9м этаже бассейн. никакой цветной комнаты мы не увидели, отделка белой кафельной плиткой. старая но большая деревянная кровать, ну мы не привередливые, и практически в номере не сидели.. окна на дорогу, и слышно как будто окна нет..но если вы сильно утомитесь за весь день, то этот шум не помешает вам уснуть!!!

ПИТАНИЕ: У нас были только завтраки. Каждый день разнообразные блюда: рис, рис с овощами, макароны, суп, тушеные овощи и овощи с мясом, курица и жаренная и тушеная, сосиски, мясо, морепродукты в кляре, французские тосты в яйце, картошка и по деревенски как в маке, и фри, жареная, фрукты ананасы, арбузы, папая. овощи помидоры, огурцы, листья салата, оливки, лук, и еще был повар, который жарил омлет, яичницу и блинчики...ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: На против отеля находится стройка, и иногда из за нее отключают энергию, а это кондиционеры, розетки, фен, холодильник и т.д не будут у вас работать в течении всего рабочего дня, примерно до 18:00!!! В 10 минутах ходьбы находится ТЦ Джанг цейлон. Там можно пошопиться, в центре находятся ресторанчики с разными кухнями, и русская, и итальянская, и корейская и т.д, через эти ресторанчики можно пройти на улицу бангла роуд, вечером с 18:00 ее перекрывают от транспорта, там можно прогуляться, но детей туда брать с собой не рекомендую!!! В барах на Бангла роуд полу раздетые тайки показывают стриптиз и раздеваются до гола!!!! устраивают эротическое шоу, заманивая к себе в бар клиентов!!! по Бангла роуд можно спуститься к набережной, на набережной вечером работают много рыбных ресторанчиков, морепродукты плавают в аквариумах, вы сможете их выбрать какие больше вам понравятся, цены не дорогие. В среднем можно поужинать за 600-900 бат на 2х. Можно от Бангла роуд повернуть на право по набережной, пройдя несколько кварталов, вы сможете попасть на концерт, который проходит там ежедневно вечером, так же там есть аттракцион для детишек батут с горками. Есть кафе улице со столиками на против сцены..Очень весело!!!

На против ТЦ Джанг цейлона, через дорогу находится рыночек, там вечером с 17:00 продают еду, рыбу на углях, креветки, лобстеры, всевозможные морепродукты, курицу, свинину, баранину, утку на углях( утку всем советую, такой вы в России не попробуете ни где!!! Очень вкусная, на нашу утку не похожа ни сколько!!!) Так же вы сможете купить там фруктов, соков, знаменитые тайские банановые блинчики, стеклянную лапшу ( тоже всем советую, очень вкусно, и не смотрите что дешево) Так же там есть роллы, они продаются по штучно 5-7 руб за 1шт. Тоже вкусные. Но вкуснее ролы в центре ТЦ Джанг цейлона.

Рядом есть вещевой рынок, цены там конечно заряжают в начале!!! ТОРГУЙТЕСЬ!!! И вам уступят!!!

ПЛЯЖ: До пляжа от отеля идти пешком 30-40 минут, на прямую по жаре или через ТЦ Джанг цейлон пол пути по теньку!! Мажьтесь кремами перед выходом из отеля, иначе обгорите через 5 минут пребывания на солнце!!!! И крем 50 или выше!!! Солнце очень злое!!! А за счет морского бриза особо не ощущается, что печет сильно!!! На пляж, лучше идти или в 8 утра и до 12, или в 15:00 до 18:00. На пляже Патонг, много людей, в основном европейцы и арабы, изредка можно встретить идусов, русских мало. Песок белый и даже с блестками, море прозрачное, красивое. Единственное если будут волны, море будет мутноватое, но у нас за 2 недели, 1 раз волны были! На пляже предлагают парашют, гидроцикл показывают цены, ТОРГУЙТЕСЬ!!! Ездили на пляж Карон, мало людей, песок желтый, море чистое прозрачное. Кафе рядом нет, тишина спокойствие, релакс!!!

Отель хороший, местоположение не очень, далеко от пляжа!!!! если вы с детьми, тогда вам лучше поближе к морю..А если бы мы были без ребенка, мы бы сняли в аренду байк за 150 бат в день, и ездили бы на разные пляжи!

Пляж Карон

Песочек на Патонге

Патонг бич

По дороге на Бангла роуд

Синеникая точка, это Патонг Холидей

Рецепшн

Добавлено 01.04.14 14:07 (3 948 символов в тексте)

11:48 18.09.14

"До пляжа от отеля идти пешком 30-40 минут" - не знаю, как вы столько могли идти, у нас уходило максимум 15 минут. У моей мамы - до 20, учитывая, что проблема с ногами есть.

Все отзывы Ирина (5)