Регистрация: 01.04.14
марте 2014
16.03.14 - 24.03.14

4.2

Отель порадовал

В египте 3 раз. Поэтому сравнить есть с чем.

Разместили нас как положено в 2 часа. Ресепшн вполне приветлив. Жили мы и наши друзья в корпусе Даймонд 1. Номера небольшие, старенькие. Света мало. Стулья пачкают мокрую одежду. (видимо специально сделали,чтобы вещи не сушили). Но все чисто. Тараканов,жуков нет. Удивило,что семейную пару заселили в номер с 2 раздельными кроватями,которые невозможно сдвинуть, а двух парней в семейный номер с одной кроватью)))))))Убирали номер каждый день,независимо от оставленных чаевых. Сейф, бар в номере все отлично. Слышимость между номерами тоже страдает.Но это мелочи. НЕТ ЕРШИКА для унитаза!!!

Еда хорошая. Учитывая,что пользоваться можно всеми ресторанами 7-ми отелей за час до окончания обеда,то проблем поесть вообще не было. Спустя какое-то время вычислили,что лушая еда и чистейшие столы в Алмасе. Еда вкусная,разнообразная: мясо,шашлыки,люля кебаб. Все дают немало,опять же чаевых не просят. Даже приятного аппетита говорят. Впервые видели что-то похожее на планёрку официантов. Значит порядок какой-то есть).

На пляже тоже можно поесть. Блинчики,кальмары, пончики,пицца. Минус только в том,что мало морепродуктов:рыба и кальмары.

На территории отеля магазинов куча, но если выйти за территорию через минуту ходьбы от отеля Парадайз куча магазинов с сувенирами,фруктами и прочей ерундой.

Бассейн подогреваемый основной. Остальные холодные, по крайней мере в марте. Горки неплохие. Все дисциплинировано:никто тебе на голову не съедет:). У моря лежаков мало для всех отелей. С утра занимают полотенцами и уходят,что бесило неимоверно.В итоге сами стали делать также.(как все, так и мы)

Приставучие ребята на пляже со всякими услугами....но это у них везде и это приемлемо. Не хамишь,вполне хорошо понимают и уходят,не навязчивые короче говоря.

Дискотека обычная после вечерней анимации. Клевые аниматоры. Ненапрягучие. Особенно парень араб. Все без пошлости и наглости.

В лобби барах отеля вечерние программы: типа живого саксофона, фортепиано. Приятно удивило. Вай фай в лобби средний.

Территория отеля ухоженная. Постоянно что-то стригут,моют .Впервые вижу такую слаженную работу персонала египетского.

Рестораны а ля карт тоже ничего. Только записываться надо в лобби баре заранее и в 12 ночи,иначе все занято будет. Мы успели сходить в русский, немецкий и рыбный. Самый клевый русский. Рыбный стремный-на пляже около аквапарка.

Короче говоря, кроме номеров стареньких тянущие на 3 звезды,все очень понравилось!!!!! Рекомендую.

Добавлено 01.04.14 15:27 (2 492 символов в тексте)

18:23 02.04.14

Здравствуйте,Елена! Спасибо за отзыв! Взяли путёвки на июнь.В Египет поеду в четвёртый раз,хотелось побывать именно в Голден файф,рейтинг отеля не очень высокий,поэтому переживаю немного.Ваш отзыв успокоил,прочем всё примерно так же как и в других отелях.Последний раз были в Десерт Роуз,который стоит рядом.

15:18 07.04.14

Добрый день, Елена!
Спасибо, что нашли время отставить отзыв, Ваш мнение очень важно и ценно для нас!
Нам очень приятно, что вы положительно оценили работу Ресепшена, состояние комнат, уборку номеров, питание в отеле, анимацию, а также территорию отеля.
По поводу состояния комнат хотелось бы отметить, что сейчас мы постепенно реконструируем номера, и надеемся, что в следующий Ваш приезд Вы сможете оценить изменения!
Приносим свои извинения, если Вам пришлось столкнуться с негативными моментами во время отдыха! Мы стараемся работать лучше каждый день, чтобы наши Гости уезжали домой, полные приятных впечатлений.
Огромное Вам спасибо, что будете рекомендовать наш отель! Мы будем рады видеть Вас снова нашими гостями!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Diamond beach hotel.

Все отзывы Елена (8)