Регистрация: 13.03.14

Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
июле 2009
28.07.09 - 04.08.09

Хорошая 4 ка!

В этот отель ездили вдвоем с мужем. В целом все понравилось, за исключением номера. Номер очень маленький, с кондиционером напротив кровати, мебель старая. В отеле отдыхают в основном иностранцы, немцы и французы. Помимо нас была одна русская пара. За счет того, что отель рассчитан на иностранцев, то в отеле идеальный порядок, питание на пять с плюсом, чистота, но вот анимация на русском языке отсутствует, впрочем на ресепшене тоже русскоговорящих нет. Этот отель для тех, кто ищет спокойствия и релакса, кстати пляж там всегда пустой, все иностранцы предпочитают отдыхать возле бассейна, а на пляже кроме нас никого не было, чем были очень удивлены отдыхающие соседних отелей, у них пляжи были переполнены, яблоку негде упасть и у нас все интересовались - в отеле люди то есть? Территория отеля не очень большая, но вид на горы и сосны все искупают. Можно выйти на улицу и прогуляться по торговым рядам, вечером обычно все так и делают. Вообщем, все кто не любят наших "веселых туристов", пенсионерам вам сюда, для нас с мужем было немного скучновато.

балкончик.

Вот такой вот кондиционер, прямо напротив кровати.

Добавлено 01.04.14 17:28 (1 064 символов в тексте)