Регистрация: 22.08.11
марте 2014
04.03.14 - 17.03.14

отель рекомендую!!!

Отель хороший, чистый, уютный. Территории у отеля нет, бассейн находится на 15 этаже, практически всегда пустой, щезлонги матрацы в наличии. Пляжные полотенца выдают каждый день на ресепшн под запись бесплатно. Ресторан основной находится на 2 этаже..кухня вьетнамская, но вполне сьедобная,вкусная, фрукты каждый день, соки. Номера большие, наш был на 11 этаже с видом на набережную, но практически ее не видно, мешали новостройки. В номере халаты, тапочки, чайник, чайные принадлежности, чай кофе, сахар, бар забит всяческими напитками но платно...В ванной зубные щетки с зуб пастой (на один зубик))) бритвенные станки, расчески, ну и все остальное...только не забывайте нажимать каждый день кнопку запроса уборки, иначе могут и не придти ( это их минус ), за разбитую посуду берут штраф, осторожней. На против отеля расположен вьетнамский ресторан, мы в основном ходили туда и на набережную...ресторанов множество, везде все вкусно, порции огромные. По цене ?!! Все на вашы вкусы и гастрономические запросы, к примеру в ресторане Тарантино заказали порцию пельменей 90.000 донгов (10 пельменей и бульон 1л) блюда с морепродуктами подороже. 1$ - 20.000 донгов. Экскурсии у пегаса не берите, ну просто очень дорого. На улицах есть Вова-тур, Москва-тур, берите у них, питание входит в экскурсию, также вам дадут брошюрки с инфой по вьетнаму, в которых можно найти купоны на скидку в разные места. Wi-Fi у нас работал отменно, на ресепшн можно было бесплатно залесть в стац. комп.

natalia оценила сервисы

Добавлено 02.04.14 14:11 (1 478 символов в тексте)

11:00 10.06.14

Наталья, добрый день! Подскажите про пляж. Есть ли лежаки принадлежащие отелю. Как добраться до Парка Горького и какие условия там (стоимость и т.д.). Спасибо.

21:30 11.06.14

Вечер добрый! Лежаков, принадлежащих отелю нет, в отеле на ресепшене выдают полотенца бесплатно. Мы загорали на песке, пляж ухоженный чистый ...лежаки мы покупали на пляже один раз, если правильно вспоминаю то стоит лежак с матрасом 20.000 донгов, т.е. 1$ . Что касается парка...Когда от отеля вы выходите к морю, то слева находится местная достопримечательность - лотос ( ничего особенного))) а Парк Горького вправо, пешком недалеко. В сторону лотоса прогулочная зона, а к парку Горького начинаются ресторанчики...нам понравился самый первый, там очень красиво, обслуживание хорошее кухня приличная, есть повара наши русские ребята, цены тоже приемлемые -Sailing Club, там и дискотеки с 23:00 начинаются...а в основном мы питались в ресторанчике прям напротив отеля- Lanterns очень вкусно и дешево. Где больше всего сидит народу, значит там вкусно и не дорого)))

15:29 28.08.14

добрый... по поводу мото байков не расскажете? стоимость аренды, нужны ли права, есть ли на дороге полиция.

20:07 02.09.14

по поводу цены не скажу. гиды говорят,что якобы запрещают давать туристам байки в аренду, но наши туристы договорятся везде ))) видела ездят... полиция есть на дорогах, местных останавливают за превышение скорости, это у них помоему единственное нарушение))

Все отзывы natalia (7)