Регистрация: 24.08.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
феврале 2014
06.02.14 - 16.02.14

Всем привет . Были в этом отеле...

Всем привет . Были в этом отеле с 6.02.2014 по 16.02.2014 всей семьёй . В Аэропорт Хургада прилетел в 6.15 местного времени . В отель приехали где то в 9.00 разместили быстро . мы даже успели на поздний завтрак . Номер был на нулевом этаже корпуса С . с выходом на бассейн с подогревом и горками . отдельное спасибо аниматорам из детского клуба ! ! ! А также аниматорам которые проводили программу для взрослых . по поводу питания претензий не может и быть . у каждого свой вкус . нам всё понравилось . пляж чистый . рестораны Аля-карт просто супер .а также рыбный ресторан который находится на берегу . он платный . в общем отель подходит как для семейных так и для тех кто приезжает один . впечатление об отеле положительное . в следующей раз . только этот отель .

в рыбном ресторане .

на пляже .

подарок сыну на день рождение .

возле корпуса С .

Добавлено 02.04.14 15:03 (810 символов в тексте)

21:12 02.04.14

Здравствуйте Андрей. Подскажите пожалуйста про рестораны А-ля карт, мы с семьёй едим первый раз, сколько раз мы можем посетить эти рестораны, а если платно, то по какой цене?

06:33 03.04.14

ЕВГЕНИЯ посещения ресторанов а-ля карт зависит от сезона мы были в феврале и нам с желтыми браслетами разрешили посетить два ресторана бесплатно но по предварительной записи а вот те кто посещает отель повторно т.е.люди с зелёными браслетами посещали все 6 бесплатно. очень хочу посоветовать ВАМ посетить рыбный ресторан. стоит с чел 15дол но поверьте он этого стоит отличная развлекательная программа шоу со змеями танец с юбкой и тд а еда вообще выше всяких похвал мы посетили турецкий и мексиканский в восторге от обоих. там где будете записываться в рестораны есть меню всех ресторанов выберете сами что вас устроит на свой вкус.отличного ВАМ отдыха!!!!!!!!!!!!!!!

12:58 03.04.14

Спасибо большое Андрей за ответ.

21:53 04.04.14

Доброе время суток. подскажите еще пожалуйта не счет алкоголя в аля-карт, у меня у супруга юбилей мы едем в этот отель, но спиртное хотим взять свое, можно ли нам его будет взять с собой в аля-карт. заранее огромное спасибо.

00:09 05.04.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста в Хургаду не ездели? Вроде должен быть автобус:). Фрукты были, есть возможность купить арбуз и клубнику ребенку? Спасибо.

09:04 06.04.14

ТАТЬЯНА доброе время суток.по поводу спиртного в ресторане .....думаю что они будут не против что придете со своим но если что думаю дол 5 на руку и никаких вопросов только вот вопрос А ЗАЧЕМ СО СВОИМ??ТАМ СПИРТНОЕ ВАМ БУДУТ НАЛИВАТЬ В НЕ ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ КАК ТОЛЬКО ОПУСТЕЕТ БОКАЛ ИЛИ ФУЖЕР ОНИ ТУТ ЖЕ ПРИНОСЯТ ТО ЧТО ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ ВЫБОР ТАМ БОЛЬШОЙ И ВИСКИ И ВОДКА И ВИНО И РОМ ....... ВСЕ ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ МЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА НО ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ПОЭТОМУ НЕ УТРУЖДАЙТЕ СЕБЯ ТАМ ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.И ЕЩЁ ЗАРАНЕЕ ПОБЕСПОКОЙТЕСЬ О ДНЕ РОЖДЕНИИ ЗАЙДИТЕ В БОНУС ОТЕЛЯ И ЗАКАЖИТЕ СЮРПРИЗ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ПО ПРИЕЗДУ ВАМ ПРИГОТОВЯТ ТОРТ НУ И ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ ПЕСНЮ ЦВЕТЫ И Т.Д.

09:11 06.04.14

НАТАЛЬЯ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК. МЫ БЫЛИ В ФЕВРАЛЕ АРБУЗОВ НЕ ВСТРЕЧАЛИ А ВОТ КЛУБНИКА ЕСТЬ И МАНГО В МАГАЗИНЧИКЕ ПРОДУКТОВОМ ВОЗЛЕ РЫБНОГО РЕСТОРАНА ПО ДОРОГЕ К ФОНТАНАМ ТАМ ПОДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В САМОМ ОТЕЛИ.В ОТЕЛИ ТОЖЕ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ФРУКТОВ НО ПОДОРОЖЕ .В ХУРГАДУ ВЫЕЗЖАЛИ ТОЛЬКО ПО ЭКСКУРСИИ БРАЛИ НА ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ И ТАК ОБЗОРНАЯ БЫЛА ПО ХУРГАДЕ. КТО ЕЗДИЛ С ГИДАМИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЗАВОЗИЛИ В МАГАЗИНЫ МЕХА И ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ В ДРУГИЕ МАГАЗИНЧИКИ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЕХАТЬ ТО НУЖНО ЛУЧШЕ САМИМ ИЛИ НА ТАКСИ ИЛИ БЕРЕТЕ НАПРОКАТ МАШИНУ УВИДИТЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ С ГИДАМИ.

12:08 06.04.14

Спасибо большое за ответ!

13:57 06.04.14

Уважаемый Андрей!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

Все отзывы андрей (1)