Регистрация: 14.10.13
марте 2014
13.03.14 - 22.03.14

Хороший отельчик!!!

Мы отдыхали в отеле парой с 14 по 22 марта, погода была отличная, нам очень повезло, так как до этого в этом районе был очень сильный ураган.

Первое, что хочется сказать-это то, что район Набк-Бей славится своими ветрами, мы это узнали только на встрече с отельным гидом. Именно поэтому там ветра и не всегда погода способствует купанию с пантона. Это самый большой минус Sea Beach, вторым минусом могу назвать администраторов, которые нас поселяли. Мы приехали утром, до 10 не хотели одевать браслет, а номер до 14.00 сказали ждать. Просто хотели денежек, а так как их там негде даже разменять с утра (доллары на доллары), пришлось номер выбивать своей наглостью))) В итоге поселили в номер 2355 с прекрасным видом и на первом этаже, очень классно))) В номере все ок, убирались не очень, но мы на это особого внимания не обращали.

Мы ходили купаться на заброшенный бесплатный пантон слева от отеля, там конечно не супер-пупер удобно залазить и слазить, но если вы молодые и хотите увидеть рыбок, то прекрасно можете им пользоваться. Без обуви плавать не получиться и маску берите обязательно. Там есть, что посмотреть, куча рыбок, каждый раз залазишь и видишь постоянно каких-то разных. Нам удалось увидеть огромного ската, мурену, осьминога (это помимо всех разноцветных жителей Красного моря). Когда был шторм немного на море и волны, мы купались просто с берега.

Не плохим вариантом времяпрепровождения в отеле есть аквапарк. Мы купались либо в море, либо в аквапарке дурачились, в бассейнах на территории даже не окунулись. Вся анимация там, поэтому ее оценить я не могу совсем). Что касается аквапарка - там теплая вода в детских бассейнах, и на самых последних взрослых (там где желто-оранжевые). Классный очень унитаз и волновой бассейн.

По-поводу еды, то нам всего хватало, но как совет всем отдыхающим-идите на завтрак либо первыми, либо последними))) Чтоб не стоять в огромной очереди за омлетом. Очень удобно, что в течении дня можно перекусить в кафешке у пляжа, там оч вкусные гамбургеры). Спиртное, как обычно, лучше берите с собой. Кофе на завтрак ужасный, старайтесь взять в баре в стиках, он и то получше.

Интернет в отеле стоит 5 долларов за пол часа, там где кальянная на пляже- 10 кальян с вай-фай. Как вариант-пройтись к Бургер Кингу, там можно посидеть норм. По-поводу кальяна, мы ходили через отель от нашего, там он по 5)) Советуем, идти в сторону заброшенного пантона!

По пляжу ходит приставучий местный со своими верблюдами, не советуем на них залазить (залезть дешевле, чем слезть))

Когда мы уезжали, начались детские каникулы, и в отеле было чересчур много людей, нам даже стало жалко тех, кто приехал. В ресторане очереди были просто, чтоб подойти к еде(( Из ресторанов аля-карт, мы посетили китайский (можете даже не идти) и итальянский (там вкусно). Записывайтесь лучше сразу, а то мы не успели попасть в восточный, он походу самый крутой, так как там все на гриле.

Всем желаем хорошего отдыха, мы бы с удовольствием еще вернулись в Sea Beach!!!!!!!

Вид с номера 2355

Для детей

Детская зона аквапарка

Развлечения и спорт

Редкостный момент, когда в волновом бассейне никого нет

Заброшенный пантон

Житель Красного моря

Развлечения и спорт

Аквапарк

Заброшенный пантон

Добавлено 02.04.14 16:49 (2 992 символов в тексте)

14:53 06.04.14

Мы ездили от лабиринта за 105 долларов , а с нами в этом же автобусе за 75 . Едут все вместе и страховка действует хоть где ты экскурсию купил просто нужно взять ее с собой. Мы потом на улице все брали дельфинарий по 10 долларов ну просто супер шоу и лодку со стекленным дном за 15

01:43 04.05.14

А до дельфинария далеко ехать?

Все отзывы Яна (4)