Регистрация: 02.04.14
марте 2014
21.03.14 - 31.03.14

2.7

Для бюджетного отдыха

В основном все предыдущие отзывы объективны.

Отдыхали в конце марта.

В соревновании шейков победил Мишет.

Но нельзя ориентироваться только на один шейк, индюки начинают наглеть: Омар обещал мне лобстера за 1200, но содрал 1890 на следующий день, обещание свое не сдержал.

Мишет и в шейке и у дома и на кухне все содержит в порядке: хозяйственный мужик.

В Прохладном Бризе джусы разбавляют.

Цены и кухня везде примерно одинаковы.

Относительно магазинов :

Роза (Коррела Бразерс справа от ворот) держит ассортимент и качество, к ней вопросов нет, но выставляет цены на 20 % выше, чем в Кавелоссиме.

На лотках рядом с Омаром покупали фрукты.

Косметику Гималаи купили в Кавелоссиме. И там же много сувениров, чай и ром в дорогу (пластиковая тара)

Деньги меняли в аптеке в Кавелоссиме курс 61, потом 60 он там плавает как на бирже рупии плавают.

Пляж:

Останавливались слева от дороги под тентом, загорали с перерывом с 12 до 4 часов вечера.

Доходил с утра до Кавелоссима за 30 минут (торопясь). Возвращался на автобусе за 10 рупий. Остановка:- пляж ЗОЛАР! (ФАТРЕЙД немножко в стороне)

Массаж: Жена брала массаж в салоне Аюрведа на территории самого отеля. Ей делали девочки, очень понравилось.Цена 117 баксов.

Эскурсии:

Не берите рыбалку - это пикник а не рыбалка. Нам не дали даже удочки не распаковывать.Попикниковали тем, что с собой привезли и с горя залили ромом. Барракуду акул, креветок берут на пикник, а рыбачить не хотят.

Водопад и специи еще туда сюда, можно и в храмы съездить все за день. мест не так много не слишком интересно.

Ну лежит там в саргофаге Ксавьер (местный Ленин). но увидеть можно очень издалека, а сохранность оставляет желать лучшего. Думается что его засушили японцы, как воблу, с той только целью чтобы показать, что он умер сам.

Индюки хитры, но миролюбивы.

Номер;

Жили в 4F102 на втором этаже, видели у себя в номере ящерицу 40 см, и крысу, выставил мусорное ведро на балкон- весь балкон был в крысиных какашках.

От комаров брали сетку, закрывали балконную дверь и включали репелент. Комары если шт 3 укусило, последствий не было.

Белье меняли 3 раза сами, заходили на ресепшн старое, и просили новое. Сами стелили, сами мыли пол (серым маленьким полотенцем). На ресепшине просили туалетную бумагу и мыло 2 раза, давали без проблем.

Индюки сбивали камнями и палками ядовитую зеленую змею в 10 м от ворот с деревьев по дороге на пляж.

Одной ночью пол ночи индюк гонял на мотоцикле по территории: не давал спать.

Завтраки стандарт ежедневный, два вида джема, тосты, масло (пальмовое + сливочное),кофе, чай и сок. Сок официанты в середине заезда начали разбавлять, но бдительные женщины "поймали" их и заставили наливать нормальный. Сок очень вкусный, оссобенно манго.

Добавлено 02.04.14 17:24 (2 732 символов в тексте)

20:56 09.04.14

Подскажите, банкоматами пользовались? Далеко ли от отеля?// спасибо за мысль взять сетку, очень пригодится, думаю, напугана комарами после Таиланда

14:55 10.04.14

Сетку брали размером 2х1,1 метра.
Кнопки не забудьте, мы забыли, пришлось клеить на скотч: сначала скотч напополам оклеиваешь вокруг краев, затем уже оклеенную сетку приклеиваешь другой полоской к двери, но не очень удобно каждый раз переклеивать, если не ходить на балкон, то и так сойдет.
Карточки VISA не возил, тк началась история с Крымом : санкциями.
Ближайший банкомат по слухам в Колве (сам не видел).

20:22 25.04.14

А у нас рыбалка была обалденная, ловили сами, и поймали не мало, было довольно весело =))))) потом дикий пляж, и оооооочень вкусный обед был приготовлен индусами, объелись так что еле до лодок дошли =))))
Как-то у нас поездка позитивнее прошла судя по отзыву )))

11:09 05.10.14

здравствуйте, где остановка в кавелоссиме, чтобы обратно в отель с покупками уехать?

Все отзывы Евгений (2)