Регистрация: 02.04.14
Читательский охват: 1929
Отдыхал В одиночку в
марте 2014
23.03.14 - 30.03.14

Всем привет! Всего несколько дней прошло как приехала...

Всем привет! Всего несколько дней прошло как приехала с поездки, а желание вернуться обратно хоть ещё на несколько деньков у меня не пропадает. Общее впечатление об отеле весьма положительное, территория зелёная и ухоженная, уборка в номерах- ежедневно, чего не бывает даже иногда в отелях 5 звёзд, персонал - дружелюбно настроен.

Питание - весьма разнообразное и даже ежедневно присутствовали диетические блюда.

Да, я согласна с предыдущими отзывами о пляже, это единственный небольшой минус, но мне не трудно было пройтись по пирсу,немного дальше, где глубоко.

Очень удобно, что сувениры продаются в отеле в бутиках и по ценам не дороже, чем в магазинах города.В отделе всяческих масел у Ромы и Ахмеда можно купить разные полезные вещички и после ожогов (алое оч. помогло) и многое другое - советую

Ну а дискотеки, анимации и т.д. - без комментариев, всё супер!

Спасибо всем!!!! Я люблю тебя, Египет и всё, что было с этим связано!!!

Добавлено 02.04.14 18:17 (942 символов в тексте)

09:55 07.04.14

Здравствуйте! На фотах ранее видела неработающий дет бассейн с горками, он уже заработал? И еще, помимо территории отеля там есть куда прогуляться, пошоппиться?

10:42 11.04.14

RedfoxyD, бассеин не заработал, и такими темпами заработает года через 2) Гулять там негде)

11:54 27.04.14

Елена, скажите, в отеле есть одноместные номера или Вы платили за 2-х местный номер? Спасибо.

14:30 27.04.14

Юля я не знаю есть ли одноместные номера, но и в Турции я была несколько раз, и на этот раз - обычный двухместный номер, просто второй кроватью за ненадобностью - я не пользуюсь, а комплект полотенец второй - я брала, замечаний не было, а цена - естественно выгоднее ехать вдвоём, но проигрываешь всего 3-4 тыс, зато - никто не мешает, впрочем это кому что нравится.... путёвка стоила двадцать с копейками на 8 дней.

Все отзывы Елена (3)