Регистрация: 13.11.13
Отзыв об отеле Al Ghurair Hotel Manage by ACCORHOTELS (отель был переименован 01.12.17)
марте 2014
16.03.14 - 23.03.14

Отличная новая пятерка!!!

Отдыхали в Al Ghurair Rayhaan by Rotana 5*с подругами с 16.03.2014 г. по 23.03.2014 г.

Туроператор Библио Глобус (Вояж в ОАЭ), авиаперевозчик Трансаэро. Перелет и организация отдыха на очень хорошем уровне.

Курс местной валюты 1 доллар-3,65 дирхам.

В ОАЭ отдыхаю третий раз, но теперь спокойным пятеркам на побережье Шаржи предпочла шумный Дубай. СУПЕР!!!

Очень подробно об отеле рассказано предыдущих отзывах, поэтому повторяться не буду.

Отель Al Ghurair Rayhaan by Rotana 5* отличная новая пятерка в центе Дейры. У нас был номер стандарт с видом на бассейн, сервис великолепный. Из еды завтраки – шикарные.

Расположение отеля очень хорошее – в 200м метро Юнион, путешествовали от этой станции. До Дубай Мола 20 мин езды, до Эмирэйт Мола 30 мин.

Пляж Джумейра понравился больше, чем Аль Мамзар, поэтому ездили загорать туда. От отеля 15 минут на такси, цена 30 дирхам. Пляжей Джумейра четыре, нам понравился бесплатный (OPEN) – вход свободный, зонтик 10 дирхам, полотенце по-моему тоже 10, полотенца мы брали в отеле у бассейна.

Бассейн теплый, и там всегда было много детей.

Рядом с отелем полно магазинчиков и кафешек. Под отелем большой торговый центр и отличный продовольственный магазин.

Сразу за станцией Юнион есть отель Рэдисон Блю. Там на 10 этаже отличный бар со спиртным и видом на лагуну с корабликами. В нашем отеле спиртное не продают, мы закупались в Дьютике Дубая.

На террасе ресторана можно покурить кальян. Есть еще персидский ресторан по предварительной резервации.

Были на экскурсии – ужин в Парусе. Все помпезно и дорого. Мне наш отель понравился больше – светло, просторно и в тоже время уютно.

Уезжать не хотелось! Решили, что скоро снова вернемся в Дубай и только в Al Ghurair Rayhaan by Rotana 5*!!!

Завтрак

Вход в отель

Ресепшен

Ресепшен

Вид из окна номера

Добавлено 02.04.14 18:21 (1 741 символов в тексте)

18:22 04.04.14

Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, в дьютике Шарджи продают алкогольные напитки?

19:19 04.04.14

Насчет Дьютика Шарджи ничего сказать не могу. Все время летали через Дубай. Надеюсь, Шарджу дьютиком не обделили.

08:41 05.04.14

Спасибо за ответ. Мы тоже всегда летали через Дубай, но в этот раз посадка в Шардже,так сложилось( Ещё раз спасибо))

08:50 05.04.14

Ну, и по инету вопросик,где найти wi-fi frii ?Возможно вообще такое :))

09:08 05.04.14

Если честно, стараюсь отдыхать без интернета. Но слышала что-то про 25 дирхам в час в нашей гостинице. Насколько знаю, бесплатный Wi-Fi в Дубай Молле. Там нужно только код узнать.

15:11 05.04.14

Отель находится над магазином, там располагаетесь в любом кафе и пользуйтесь... При нас места в иранский ресторан не нужно было резервировать, более того с 18:30-19:30 там 50% скидка

12:19 06.04.14

В аэропорту Шарджи есть дьютифри, конечно поменьше чем в Дубай, но всё что нужно есть!

23:36 07.04.14

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли номера с балконами? Спасибо

09:32 08.04.14

Добрый день. В отеле есть номера с балконами в одном из корпусов, но, к сожалению, не знаю в номерах какой категории. Лучше уточните у туроператора. Мы были в стандарте без балкона.

16:08 12.04.14

Виктория, Роза , спасибо огромное за ответы, девочки ;)

Все отзывы Виктория (18)