Регистрация: 02.04.14

Серебряный статус

Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
05.05.12 - 14.05.12

Прекрасный отель!

Здравствуйте!Прочитав последний отзыв,захотелось рассказать о своем впечатлении от отдыха.Ездили отдыхать в мае 2012 года, перед этим начитались негативных отзывов об отеле,было страшновато.Все опасения оказались напрасными. С заселением никаких проблем не было, заселили быстро и никто ничего не требовал. Номер прекрасный, все чисто, убирали каждый день. Не знаю как можно сказать про персонал,что он недоброжелательный. Нам всегда улыбались. Персонал отеля на редкость трудолюбивый, с утра они уже все убирают,моют, мы за все время пребывания не видели ни мусора,ни грязной посуды. Еда отличная, на любой вкус, много зелени и мяса, особенно вкусные были тонкие пироги,которые готовила женщина на улице! У бассейна всегда музыка, аниматоры всячески развлекали туристов. Вечером шоу-программы. Море конечно было прохладное в начале мая, вход в море-галька, но кто хотел-купался и ничего себе не травмировал. Не верьте плохим отзывам, всегда можно найти к чему придраться. Планируем поездку в начале мая этого года и только в этот отель!

Добавлено 02.04.14 18:32 (1 038 символов в тексте)
Все отзывы Камила (1)