Регистрация: 02.04.14
марте 2014
14.03.14 - 27.03.14

Общее впечатление очень хорошее. Питание ,правда...

Общее впечатление очень хорошее. Питание ,правда, однообразное - точнее каждый день одно и то же. Но голодными не останетесь. И все компенсируется месторасположением отеля. Отель находится практически в центре. Можно гулять по городу пешком. Магазины, рынки ,кафе все рядом. В отеле мы только ночевали. В отеле очень тихо, впречатление, что мы жили там одни. Хотя утром на завтраке народа было много.

Море в 15 минутах ходьбы от отеля. Пляж хороший, чистый. стоимость одного шезлонга с зонтом - 50 бат ( чуть больше 50 рублей). Можно, конечно, ездить на острова, до причала тоже можно дойти пешком, но большой разницы мы не увидели.

[удалено одератором]

Очень рекомендую экскурсии на реку Квай и в Камбоджу! В Камбодже принимают к оплате тайские баты и в магазинах и на рынках. Совсем недорого можно купить ювелирные изделия с натуральными камнями отличного качества. Торгуйтесь!

Из валюты рекомендую взять 300 долларов ( на всякий случай), остальное рублями - меняют нашу валюту в каждом обменнике.Причем в ближайших от отеля обменниках самый выгодный курс.

Когда будете уезжать, обязательно взвесьте багаж внизу на весах. В самолет можно сдать багаж строго до 20 кг, ручная кладь до 5 кг на 1 человека. Если будет перевес - за каждый лишний кг заплатите 600бат. Если гид вам скажет, что рюкзаки Библиоглобус не взвешивают - не верьте. Взвешивают все, даже дамские сумки. Выход, конечно, есть - можно с кем-нибудь объединиться, у кого небольшой багаж. Мне так и пришлось поступить, но пришлось пережить несколько неприятных минут.

Если поеду в Таиланд, то остановлюсь опять в этом отеле - тихо, чисто, вежливый персонал.

Река Квай

Анкор. Камбоджа.

Анкор. Камбоджа

Развлечения и спорт

Анкор. Камбоджа. Здесь снимался фильм "Лара Крофт - расхитительница гробниц".

Анкор. Камбоджа.

Бангкок

Шоу трансвеститов.

Паттайя.

Улицы Паттайи

Добавлено 02.04.14 19:13 (1 638 символов в тексте)

21:57 13.05.14

Подскажите где брали экскурсии. Спасибо

09:48 16.05.14

Экскурсионное бюро "Олег-тур" - напротив отеля. Хороший сервис и хорошие цены.

Все отзывы Валентина (1)