Регистрация: 02.04.14
Читательский охват:
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

4.2

Отель находится на окраине старой части Дейры (старого...

Отель находится на окраине старой части Дейры (старого города), так что было интересно ходить и смотреть на "местных". Так как арабов там уже почти нет, видели только пакистанцев, индусов, бангладешцев. Соответственно еда в маленьких и больших кафешках соответствующая. Да и вообще арабскую кухню нужно пробовать дома у арабов, а такое случается не со всеми. С нами нет.

Нам "повезло" получить номер на 4м этаже. Повезло, потому что на 1м этаже вечером проходят 5 дискотек одновременно. В кавычках, потому что жили с постельными клопами. Ну тут я понимаю, что это может случиться с каждым отелем, но тем не менее когда мы увидели клопа на последний день, это прибавило нам нервозности на 150%. Персонал отреагировал адекватно ситуации и переселил нас дико извиняясь. Они взялись за это со всей серьезностью, так что я уверен, что этой проблемы у них сейчас нет.

На заднем дворе начинаются маленькие улочки Дейры, которые интересны своим колоритом. Есть супермаркет.

До станции метро реально 30 минут шагать. Такси плохо ловятся. Автобусов удобных нет рядом. В общем в Дубае мы столкнулись с проблемой перемещения, так как расстояния там огромные.

Завтраки были в индийском стиле, это значит что для русского живота пища не подходящая каждый день. Если есть возможность сэкономить на завтраках, то не включайте его, тем более обед или ужин.

Денисус оценил сервисы

Добавлено 02.04.14 21:23 (1 362 символов в тексте)

12:39 18.04.14

да, конечно очень плохо когда метро далеко, много денег и сил теряешь)

Все отзывы Денисус (4)