Регистрация: 02.04.14

Серебряный статус

октябре 2013
01.10.13 - 13.10.13

3.3

Тоже отдыхали в этом отеле в октябре. До этого всегда ездили...

Тоже отдыхали в этом отеле в октябре. До этого всегда ездили в Египет в бюджетные пятерки, но в турагенстве все говорили, что в Турции и сервис и питание лучше, уговорили.

Заселение. Ездим вчетвером (я, муж, ребенок и мама моя и всегда берем 2 номера рядом, в Египте всегда селили рядом, хотя ездим в сезон, здесь отказали, жили на разных этажах.

В номере за 2 недели убирались от силы раз 5. Просто уборщица каждый день приходила в одно и тоже время: когда муж с сыном шли после обеда спать, несмортя на то, что наш номер был третий с краю, соседний она убирала часиков в 10 утра, ее выпроваживали. Просили на ресепшине убирать у нас утром - помогло 1 раз, потом она опять после обеда стала приходить. А на пляже вечером сидела женщина, кот. деньги платила за то, чтобы у нее вообще не убирались - к ним приходили всегда после 17.30 (у уборщиц раб. день до 17.00) когда она с пляжа возвращалась.

Хамское отношение персонала - в Египте ни разу не с этим не сталкивалась, а тут и официанты, и Анжела, кот. тут так хвалят, хамят в открытую. Официантам вино заказываешь, а они говорят "Пойди сама возьми". Я то возьму, но тогда отель надо в 4 переводить и цену снижать, а то цена за путевку была как в хорошей 5 в Египте. К детям тоже отношение никакое (избаловали меня в Египте, там все с моим сыном носились), здесь и внимания не обращали, когда сын к персоналу обращался и что-то просил, отворачивались, неприятно.

Территория маленькая, но красивая, много зелени. Но грязно. На пляже совсем не убирают. Приехали, в первый день шторм был, кучу мусора выбросило. Через неделю наконец мусор сгребли в кучу, уезжали так все и лежало. На главной лестнице лужа воды из душа, в туалете на пляже тоже воды полно. В Египте всегда по отелю босиком ходила, а здесь бррр...противно.

Анимации днем вообще нет, где-то там они сами с собой тусили. Вечером убогие представления. С детьми тоже никто не занимается.

Еда средняя. Вспомнить нечего, кроме супов - вот они вкусные были. Приходить надо всегда к началу трапезы, через час начинают убирать всю еду. Муж пошел за фруктами за полчаса до конца ужина, а у него лоток прямо из-под носа и увели. Фрукты давали, но расхватывали все сразу, потом не докладывали. Десерты невкусные.

Отель четверка с минусом, денег своих не стоит.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 02.04.14 23:12 (2 279 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)