ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3168
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Всем привет! Отдыхали в Летунии в июне и в начале июля. Да...

Всем привет! Отдыхали в Летунии в июне и в начале июля. Да отель старый, номера с очень хорошей слышымостью. Жили в бунгало как нам сказали на Русской Рублевке, на полуострове.Слышали все, что делают этажом выше.как мылись, ходили в туалет и т.д.Но, все компенсирует те пленное море, куча пляжей, достаточно хорошая еда,и конечно территория этого оазиса! На ужин дети занимали нам столик в ресторане на терассе, где мы встречали закат, еды много, сын(7лет) голодным не был хоть мальчик и привередливый и с 3 лет из Турции не вылезает!Анимация- ребята стараются, днем развлекает, вечером представления сами показывают или привозные артисты выступают.У нас дети днем дарц обожали и мы с ними ходили,Дино спасибо, молодец!Катались на байдарках и каное. Если кто помнит, моя племянница в басике на Агоре разбила лоб очень сильно! Спасибо девочке из анимации( стыдно не помню ее имя) очень быстро нас в мед кабинет отвела. Вызывали скорую в отель и зашивали лоб в госпитали в Фетхие.Хорошо все без последствий обошлось.Итог понравилось все , кроме вечеров-скучно! Живая музыка поет блюз или что то в этом роде. Народ не танцует, просто сидит и пьет за столиками.Дискотека тоже самое-музыка ужасная все сидят и тупо пьют, танцевать под такой музон не хотят!Но мы познакомились с отличном парой москвичей:Люда иЛеша с дочкой и отлично провели время!Будут

вопросы пишите, всем отвечу.Думаю в этот отель еще вернусь.п.c не знаю как вставить видео с верблюдами и анимациией. Разберусь- добавлю.

TRANSLATE
Added 03.04.14 00:31 (1 487 characters in the review)
Add comment
Complain

13:57 10.04.14

Мне там отпуск не понравился. Но надо отдать должное отелю: там каждый вечер же анимация! Вроде с 22-00. Вы может просто туда не ходили. Там спектакли, шоу, танцы, даже оперных певцов приглашали. В этом плане - все на высшем уровне!

15:26 11.04.14

Здравствуйте Светлана. Мы с сыном ходили на все детские и взрослые представления. Почти все записали на айпед. Я имела в виду, что после взрослой вечерней анимации делать нечего,или сидеть и музыку слушать, или идти спать. На диско танцующих не видела, все сидят и подтягивают спиртное, да и музыка не особо танцевальная.Я в Фетхие была первый раз, природа очень понравилась. А до этого 15 лет в основном в Белеке, там после вечерний анимации скучать не дадут! И живая музыка, и караоки,и диско , и вечеринки тематические.Скучно точно не будет!

11:16 14.04.14

А мы вернулись 13.04. из Египта и поняли, что лучше Летунии нет! Все познается в сравнении. Отель рассчитан на семейный отдых и поэтому анимация учитывает эту специфику. Ребята аниматоры огромные молодцы и очень надеемся, что в этом году будет та же команда. Весело, смешно и никакой пошлости. Мы сняли практически все вечерние шоу на камеру ( часа 2 как минимум), а в Египте отсняли от силы 30 мин. за весь отдых. И это при хорошем отеле.

20:27 15.04.14

В этом году тоже рассматриваю Летунию и Белек. В Летунию вернусь с удовольствием. Очень нравится то, что горки выходят в море, а не в бассейн. Сынок почти весь день на горках проводил, а не в басике купался, для меня это очень важно! Смотрим самый конец мая и начало июня.

12:38 24.04.14

Тоже являюсь поклонником летунии. Отдыхаем там каждое лето. Несомненные достоинства это море, уединенный пляж и растительность. Однако считаю что жить лучше не на полуострове а на материке. Там намного свежее воздух вечером нет духоты и влажности правда музыку слышно но с этим можно жить. Отель для тех кто ценит природу а не интерьеры номеров.

15:55 15.06.14

Валентина, скажите, насколько чистым было море в июле? В одном из отзывов прочитала, что в воде что-то кусалось (то ли рыбки, то ли медузы), Вы такого не замечали? Хотим поехать в августе с маленьким ребенком, чистота моря очень важна.
Спасибо.

09:38 02.04.15

Уважаемая Валентина,

Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.

Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.

Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.

Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением
Guest Relations Supervisor