Регистрация: 15.05.11
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Весенние каникулы в отеле Фиат

Добрый день. Я останавливалась в этом отеле (Fiat) с сыном во время весенних каникул с 23 по 30 марта 2014 года. Отель нам понравился. Удачно заселили на 2 этаж в номер 211. При заселении на ресепшен нам выдали карту (на французском языке) с отображением местонахождения отеля и достопримечательностей. Вид из номера на улицу. За окнами, а в номере их было два, в горшках растут цветы. Очень приятно на них смотреть. Весь персонал говорит на русском языке, приветлив и отзывчив. Ответят на любые ваши вопросы и подскажут интересующую информацию. Так как я выбрала отель 2 звезды, я понимала, что требовать много от него нельзя. В отеле и в номере чисто. Фотографии к отзыву прилагаю. Завтрак в отеле с 07 часов 30 минут до 10 часов 00 минут. Уже в 07 утра, находясь в номере, можно почувствовать запах свежих круасанов, которые выпекают, как я поняла, в отеле и подают на завтрак. Завтрак состоит из круасана и булочки (на одного человека), которые вам ставят на стол, когда вы садитесь. На отдельном столе имеются джемы, сливочное масло, сын, которые можно брать в неограниченном количестве. Так же имеется апельсиновый сок и аппарат с кофе (разных видов). На завтрак данным аппаратом можно пользоваться бесплатно. Так же в данном аппарате можно брать кипяток и если вы не хотите кофе, то можно попросить девушку, которая обслуживает во время завтрака принести чай и она приветливо принесет вам пакетик черного чая. В другое время в данном аппарате можно купить кофе за 1 евро. На ресепшен есть холодильник, куда кладут продукты постояльцев, подписывая пакет. В любой момент его можно попросить и вам его дадут, чтобы подкрепиться. Сотрудники отеля просят не есть в номерах, но в столовой это можно сделать без проблем в любое удобное для вас время. Так же в районе столовой есть микроволновая печь, так что можно подогревать в ней еду, купленную в магазине. На первом этаже отеля стоит аппарат с водой, колой, пивом, холодным чаем, где за 1,5 евро можно получить жестяную баночку 0,33 л. Так же в отеле есть лифт, мы с сыном и двумя чемоданами в нем запросто поместились. В номере есть телевизор с русскими каналами. Основное место встречи всех туристов это Опера Гранье. Идти до нее пешком от отеля минут 20. Отель расположен рядом со станцией метро Бланш (синяя ветка идти от отеля 2-3 минуты) и кабаре Мулен Руж, до которого от отеля 5 минут. Могу подвести итог и сказать, что в отеле нам понравилось. Все вещи были в сохранности. Единственный на мой взгляд минус отеля – это тонкие стены и если соседи говорят громко, их слышно. Но меня это не беспокоило, так как в отеле мы проводили очень мало времени, поскольку старались посетить как можно больше достопримечательностей и в нем только ночевали. Возможно кто-то может посчитать минусом отеля это то, что в нем есть номера, окна которых выходят на колодец и красивого вида из окна нет. Но Париж он вообще компактный городок. Нам понравилось пребывать в этом отеле.

Добавлено 03.04.14 10:41 (2 928 символов в тексте)

20:52 06.05.14

Были в сентябре 2013 года, нам с мужем тоже очень понравилось по цене и расположению и жили тоже в номере 211, а Париж супер!!!!

03:30 03.07.14

Скажите в какие экскурсии можно поехать от опера? купить их можно там же?

Все отзывы Elena D (8)