Регистрация: 29.06.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Потрясающий отель.

В Тунесе были в первый раз. Летали от компании Библио Глобус. Прилетели в тунис в 3 часа ночи. Очень долго проходили паспортный контроль (почему то работали ночью всего 3 человека на контроле) а народу прибыло сотня . Стояли в очереди больше 2 часов. Поэтому когда в самолете раздают таможенные бланки лучше заполнить их там. Ну на этом все минусы для нас закончились.

По приезду в отеле быстро заполнили анкету и просто мило улыбаясь попросили хороший номер. Без всякой доплаты дали номер на втором этаже с видом на море. Удивительно доброжелательный персонал. Номер стандартный. Все работало. Убирались каждый день. Делали фигуры из полотенец и даже из оставленной на кровати одежды.

Хочется отдельно выделить питание - кормят на убой (в итоге +3кг)))) Не во всех 5 ках Турции и Египта так кормят. Мороженое вида 4 каждый обед и ужин разнообразие фруктов. Очень внимательный персонал запоминают какие напитки пьете и каждый раз подливают. На завтраке все время желают "Доброго утра" всегда на позитиве в общем умееют создать хорошее настроение с самого утра.

Отдельное спасибо аниматорам "Вы молодцы - ребята! Не навязчиво втягивают отдыхающих в участие в играх, акваэробике! Классная вечерняя анимация!

Были на экскурсии в Сахару произвела впечатление сама Сахара . Но мое мнение не стоит на это тратить 2 дня жаркой дороги.

Советую отдых в Пальмире друзьям и знакомым. И считаю что отдых удался на 100 %!

если есть вопросы отвечу подробнее- пишите.

Добавлено 03.04.14 10:59 (1 484 символов в тексте)

15:12 08.04.14

Здравствуйте, скажите, Вы с ребёнком отдыхали? и ещё- какая была погода, температура воды в море?

Все отзывы Екатерина (1)