Регистрация: 03.04.14
марте 2014
14.03.14 - 23.03.14

КАНИКУЛЫ НА ГОА

Здравствуйте, мы отдыхали в этом отеле с 14 по 23 марта. Отель оставил очень хорошее впечатление: номера чистые,уютные,с новой мебелью,кондиционер,вентилятор,новая сантехника,спутниковое телевидение,все очень благоустроено. Территория отеля небольшая, растут деревья манго и цветы. Бассейн есть, но мы в нем не купались,так как море недалеко,приблизительно 500 метров.

Персонал отеля во главе с Бенджамином очень дружелюбный и вежливый. Кто пишет,что Бенджамин хитрит - это неправда!!!Этот человек помогает во всем, начиная с того чтобы положить деньги на мобильный телефон и заканчивая тем, что может готовить самую разнообразную еду на обед и ужин каждый день, только предварительно ему нужно заказывать то, что ты хочешь из меню. Деньги он меняет по курсу 1 доллар-60 рупий,хороший курс для ГОА, очень удобно менять деньги в своем отеле.

Что касается еды. У нас были включены только завтраки, поэтому в первый день мы пошли обедать в шейк у Эдди, который все так хвалят. Меню там действительно разнообразное, есть,что выбрать и готовят вкусно. НО!!!Когда нам принесли тарелки с едой, мы увидели,что тарелки и вилки не вымыты от остатков прошлого блюда и аппетит сразу пропал. Поэтому питались мы только в отеле у Бенджамина, у которого все чистенько на кухне,столовые приборы чистые и полная санитария, в отличии от шейков на пляже, у которых видимо проблема с водой,которую им привозят для мытья посуды.Готовит Бен очень вкусно:Курица Тандури, крабы, Kingfish- королевская рыба,так что советую. По деньгам у Бена ничуть не дороже чем в шейках. Также он может купить для вас фрукты,ром,чай,все без проблем!!!

Море было безумно теплое, вода градусов 30,правда постоянно были волны,но это характерно для Аравийского моря.Купаться одно удовольствие,из воды не хотелось выходить.Пляж восхитителен!!!Белый песок,который хрустит под ногами,на берегу пальмы...

Ездили на 2 экскурсии: Гокарна и Мурдешвар с Пегасом, и в Старый ГОА(все организовал Бен) очень интересно, незабываемые впечатления.

храм в варке

наш номер

наш номер

рыбацкая лодка на пляже

слоны на входе в храм Мурдешвара

сувениры

Статуя Шивы в Мурдешваре

вход в храм в Мурдешваре

Гокарна

Море

Статуя Шивы

Храм

Добавлено 03.04.14 12:52 (1 993 символов в тексте)

14:17 02.10.14

Добрый день подскажите как далеко этот отель находится от Dona Sylvia или THE BYKE RESORT GOA (STRICTLY VEGETARIAN) 3*?