Регистрация: 23.03.14
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Отдыхом остались очень довольны!

Добрый день! Мы ездили в этот отель с 5 по 15 октября 2013 года (я с маленьким ребенком, мама и мой брат 8 лет).

В Турции уже не в первый раз, впечатления от прошлых отелей были разными, по-этому переживали, понравится ли этот отель! Выбирали его по отзывам на сайте, и они не подвели - отель действительно хороший)

При заселении нам предложили один двухкомнатный номер класса люкс с джакузи, что было конечно приятно, но мы всё-таки решили разместиться как и планировали - отдельно в двух соседних номерах (я укладывала малыша спать и ходила в соседний номер в гости!).

Нас конечно сразу сразило питание - оно было на высоте все 10 дней! Большое разнообразие мясных и рыбных блюд и гарниров, гриль-бар на обед и ужин, 10-15 десертов, свежие овощи и вкуснейшая брынза 3 раза в день) Я брала с собой детское питание в банках - оно не пригодилось вообще, мой сын ел с общего стола! Через день повар готовил отменный борщ со сметаной! В общем еда была на любой вкус, как мне кажется.

Наверно только фруктов было маловато, только дыни, яблоки и мандарины, арбуз пару раз...Но за лето мы и у нас наелись всего.

И ещё мне не понравился кофе на завтрак - какой-то разводной из машины, не вкусный, так что пришлось пить чай.

Про номера: нам попался не очень свежий номер, с большим пятном на ковролине. Не знаю, зачем вообще на пол класть ковролин, с него пятна не вывести..из-за этого комната казалась потрепанной! Моей маме с братом дали соседний номер - очень чистый, так что как повезёт). Номера просторные, с балкончиками, интерьер приятный.

Принесли кроватку-манеж, правда пришлось напомнить пару раз, но это не проблема.

Убирались нормально, но не регулярно мусор выносили.

Большой плюс отеля - это бесплатные пляжные полотенца, которые в течение дня можно заменить на чистые (во всяком случае мы так делали)!

До моря идти 5 минут, дорога не напрягала совсем) проходили обратно через соседний отель 5*, у них на территории вольер с птицами (павлины, курочки, петухи), их можно кормить, детям нравилось очень!

В октябре погода вечером и ночью была уже прохладная, по-этому бассейны остывали сильно, и купаться в них было сложно до обеда((но тут дело в погоде конечно. А вообще отдыхать в октябре очень здорово - можно весь день проводить на солнце и не бояться сгореть!

В этом году мама с папой и братом снова едут в этот отель!)) Это наверно о многом говорит!

пляж отеля

на пляже отеля

На территории соседнего отеля

пляж отеля

вид из номера на соседний отель

Добавлено 03.04.14 13:15 (2 373 символов в тексте)

10:38 05.04.14

подскажите есть ли бар этого отеля на море, какой там ассортимент напитков и можно ли перекусить ?????..спасибо.

11:11 07.04.14

Добрый день! Бар на пляже есть (точно был в прошлом сезоне). из алкогольных напитков только пиво, из безалкогольных вода и напитки типа юпи. перекусить можно гамбургером, картофелем фри, гезмеле.

13:45 07.04.14

Да, всё верно) ещё из напитков был Айран. И пиццу иногда делали.

14:03 15.04.14

Добрый день. Скажите пожалуйста выдают ли в отеле детские коляски?

18:39 22.04.14

колясок в отеле нет.

15:12 29.04.14

Подскажите, пожалуйста, еду с женой и сыном 7 лет. Есть ли 3 - местные номера? Спасибо.

15:55 30.04.14

Ой, Владимир, даже не знаю... Нам только предлагали двухкомнатный номер, где одна комната проходная с двумя кроватями, вторая-спальня с джакузи! Но мы в стандартной 2-местом жили, в нем 2 односпальные кровати были. Вам наверное надо в отель написать вопрос)

10:24 13.05.14

Володя, размещение с ребенком есть и в стандартных номерах, в номере стоит двухместная кровать + раскладное кресло или extra bed для ребенка.

15:38 29.05.14

Скажите, пож-та,сколько было вашему маленькому ребенку? Найдется ли там что-то поесть 9-ти месячному ребенку? или лучше взять с собой в банках?

20:39 29.05.14

Елена, моему малышу был 1 год и 2 месяца! Он с удовольствием ел с общего стола: пюре, макароны, суп-пюре овощной и борщ со сметаной, овощное соте, рис, курицу. Там были варианты овощей на пару без специй (цв.капуста,морковь,картофель), можно в принципе сделать пюре самой) Я брала разводные каши, так как там нет на завтрак привычной для нас каши.

20:40 29.05.14

Кстати, там сейчас отдыхают мои родители - пишут, что в этом году питание ещё лучше)))

15:20 01.06.14

Спасибо! :)