Регистрация: 26.02.14
марте 2014
24.03.14 - 01.04.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Поехала и не пожалела!!!!

Была в этом отели с 24.03.2014 по 1.04.2014!!! Нам с мужем очень все понравилось, особенно аниматоры этого отеля. Большое отдельное спасибо Женечке и Рики.Питание не плохое. В номере убирались каждый день,и крутили разные штучки из полотенец. Ребята на барах хорошие, просто они иногда устают и это надо понимать.Многие туристы приезжают в этот отель за копейки и включают свою бычку, было тошно на таких смотреть.Очень веселый водитель , который возил нас на море.Отель, для спокойного отдыха. Если поездка бюджетная и хочется тишины-то Вам сюда.Не смотря на то, что отель на второй линии и 4*, то на мой взгляд- он тянет ближе к 5*. До моря 5 минут пеши, 2 минуты на автобусе, который ходит регулярно. Большое спасибо всему коллективу этого отеля.

Добавлено 03.04.14 15:00 (749 символов в тексте)

18:41 05.04.14

Добрый день уважаемая Татьяна!
Приветствуем Вас от лица отеля Tiran Island!
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал выражают надежду увидеть Вас снова в числе наших почетных гостей.