Регистрация: 24.02.14
феврале 2014
09.02.14 - 23.02.14

Хороший отель для тихого семейного отдыха.

Отдыхали в феврале 2014 года. Две семьи с детьми по 3,5 года. По приезду нас хорошо встретил персонал отеля, предложили фрукты и сок. Заселение прошло быстро, буквально, через пятнадцать минут мы были в номере. Номер стандарт с видом на сад. Отличный номер, хорошая мебель, ТВ, фен, ванна, детская кроватка. Уборка ежедневно, довольно,таки не плохо убирали. Чаевые оставляли по 50 батт. Рядом бассейн, всегда, практически пустой, дети вдоволь там резвились. Территория отеля большая, зеленая. До моря 100 метров. Чистый пляж, зонтики, шезлонги - бесплатно, и всегда были свободные. Завтраки ,можно сказать, однообразные, но выбор большой, на любой вкус. На ужин в ресторане отеля всегда живая музыка, тихая, спокойная обстановка. У нас был проплачен только завтрак, на ужин мы ходили за 500 батт с человека. Выбор огромный, мясо,рыба, морепродукты в изобилии. Детей кормили в русском ресторане "Маруся" еще рядом узбекский ресторан "Лепешка". Готовят отлично- для маленьких детей все есть, начиная от манной каши и всякими супчиками до блинчиков и пирожных. Взрослым тоже есть что выбрать. Очень хороший ресторан Lotus, самые вкусные блюда с морепродуктов!!!! Вылавливают при Вас с аквариумов. Ходить далековато - минут двадцать пешком.Мы туда ходили по берегу, назад на такси (200 батт). Анимации в отеле нет, но мы на это и не рассчитывали, сами занимались детьми. Единственное пожелание - детская площадка, поставили бы ее, к отелю вообще вопросов не было бы! На экскурсии ездили - шоу змей (для маленьких не особо интересно), шоу фантазия , интересно посмотреть. Жемчуговая ферма- прикупили себе украшения из жемчуга. На острова и в джунгли , не рискнули с маленькими детьми. Вообщем , наслаждались тишиной, чистым морем, и солнышком! Для нас - жителей мегаполиса- это было нужно в первую очередь! Мы остались довольны этой поездкой! Следующий раз только в АМОРУ!!!

Добавлено 03.04.14 15:38 (1 886 символов в тексте)

12:29 06.02.15

подскажите пжл, а где вы экскурсии покупали, у туроператора дорого, вы в деревне брали ?

Все отзывы Анна (4)