Регистрация: 03.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Нам очень понравилось

Отель понравился! Рекомендую семьям с маленькими детьми. Мы были с дочкой 2,5 лет. Если тур в отель от Корэла, то вы попадаете в их программу Femely Club. Детские аниматоры на 100% отрабатывают там! Днем на пару часов мы оставляли ребенка с воспитателем, которая с такими же малышами играла, рисовала, лепила, гуляла. А мы в свою очередь имели возможность оторваться на релакс-бассейне. Народу там мало, всегда свободные лежаки и пустой бассейн!

Еда достаточно разнообразная и вкусная.

Сервис вполне приличный.

По соседству отель Клуб Зигана для оооочень состоятельных людей. Так вот там через день, вечером, после ужина кто-нибудь обязательно заказывал салют (такой салют, как мне сказали знающие люди тянет на 200-250тыс. руб). И вот отдыхающие там бизнесмены ежедневно упражняются - "у кого салют круче". А у нас была прекрасная возможность его лицезреть за бесплатно. К концу отдыха от него уже тошнить стало и мы не обращали на него никакого внимания.

С местами на лежаках у нас проблем небыло. Как у моря так и у бассейна. Вечером детская дискотека, а потом разнообразные шоу (приглашаются артисты). Китайский цирк впечатлил очень!!!

Раз в 2 недели ужин под открытым небом. Очень красиво и вкусно. Монтируется сцена, где выступают вживую музыканты, а после 23:00 дискотека для взрослых.

В целом отель понравился. Не вернемся только потому, что много мест еще нужно посетить в мире. А так - рекомендую!

Добавлено 03.04.14 15:51 (1 425 символов в тексте)

16:27 17.04.14

SUN FAMILY CLUB — инновационная концепция семейного отдыха. Отели цепочки подбираются по самым высоким стандартам, многие из которых являются определяющими при планировании семейного отпуска: удобное расположение всей семьи, детское питание, солнечный пляж, развлекательные программы и хороший мини-клуб. Не обязательно ехать от Корэла, это концепция отеля.

18:51 25.04.14

Здравствуйте. В этом году тоже поедем с Coral в этот отель. Скажите, пожалуйста, сколько у вас заняла дорога до отеля от аэропорта, и много ли он делал остановок в других отелях? Ребенка укачивает в транспорте, поэтому остро стоит вопрос либо автобус, либо индивидуальный трансфер. Полчаса продержится, а больше вряд ли.

09:51 26.04.14

To Юлия: Дорога заняла примерно час. Заездов было не много. По пути была остановка на заправке. Там туалет и магазин, где детям можно купить перекус. Дорога не напрягала совершенно. Но если укачивает, то тут уж решайте сами.

Все отзывы Андрей (2)