Регистрация: 11.09.13
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
марте 2014
26.03.14 - 02.04.14

В отеле отдыхали в пятый раз, втроем - я и сестра с мужем...

В отеле отдыхали в пятый раз, втроем - я и сестра с мужем с 26 марта 2014г. по 02 апреля 2014г. туроператор TUI. Нам здесь очень нравится!

1. Недалеко от аэропорта.

2. Прекрасный пляж, отдыхаем на пляже справа от отеля ALMAS(где сейчас строится новый аквапарк), есть кораллы, где можно увидеть много всего интересного, лежаки были свободные всегда. Один день был ветренный, не оказалось заграждения - работник пляжа быстро все организовал.

3. Огромная территория, можно пользоваться услугами всех , находящихся на территории отелей, завтрак и ужин в последний час, обед в последние полчаса, кухня больше нравится в клабе, поэтому по возможности кушать ходили к себе.

4. Если с моря уходить не хотелось, можно перекусить на берегу - пица, гамбургеры, овощи. Но самая вкусная пицца в "pikvir bar" у маленького бассейна.

5. Вечером можно организовать досуг на свое усмотрение. В предидущие разы нравилось проводить время в лобби баре в клабе, была каждый день живая музыка, потом дискотека, много собиралось гостей из других отелей. Сейчас немного измелось, каждый день - новая программа, понравился саксофон - слушали у себя, потом ходили в "Топаз", когда там была эта программа. Это еще одно из преимуществ этой сети - каждый может для себя найти то, что ему нравится. В главном корпусе "Парадайс"- живая музыка на втором этаже, каждый день ходили туда.

6. Ребята аниматоры в основном на берегу и у аквапарка. В отеле их мало было заметно.

7. Расстояние до моря нас не напрягает, спокойным шагом можно дойти за 7-10 минут. Таф - тафом пользовались один раз в первый приезд в ознакомительный целях. Кто не любит ходить можно разместиться в отелях ближе к морю.

8. Продавцы совершенно не раздражают, исли не хочется встречаться,можно пройти другим путем.

9. Ходили в итальянский ресторан по записи, опять же чтобы разнообразить свой отдых. В каждый приезд посещаем какой- то из ресторанов,хотя по желанию можно записаться и в другие. Но повторюсь, больше нравится кухня в клабе , кроме кофе ( раньше было в пакетиках).

10.Наличие аквапарка тоже огромный плюс, при желании и там можно провести время.

Огромное спасибо представителю отеля Марии, мы известили о своем приезде, был забронирован номер, все понравилось. Спасибо всем за прекрасное проведенное время,вернулись домой отдохнувшими, следующий отдых планируем на сетябрь- октябрь уже большей компанией со своими взрослыми детьми.

С уважением, Вера.

Добавлено 03.04.14 16:20 (2 450 символов в тексте)

18:27 09.04.14

Здравствуйте, Вера!

Большое Вам спасибо за такой положительный отзыв о нашем отеле.Мнение наших постоянных гостей очень необходимо для нас, поскольку позволяет оценить результат изменений в отеле и помогает понять, на что нам также следует обратить внимание. Рады, что Вы оценили красоту пляжа и оперативную работу его сотрудников,большую территорию и возможность пользоваться услугами всех отелей входящих в нашу сеть. Очень приятно, что Вы остались довольны кухней нашего ресторана и вкусной пиццей из "Квик пик" бара. Замечательно, что Вы также заметили изменения в вечерней программе, и правда здесь каждый может найти развлечение себе по душе: живая музыка, саксофонист, восточные танцы, пианистка и конечно анимационное шоу в Парадайз диско, каждый вечер. Что касается анимационной команды, у нас также произошли некоторые изменения, теперь Вы сможете увидеть ребят не только в аква парке или на пляже, а также ежедневно около бассейна отеля Клаб и насладится различными видами спорта.
Команда нашего отеля с нетерпением ждёт скорой встречи с Вами!

С пожеланиями прекрасного настроения,
Команда отеля Club Hotel.