Регистрация: 03.04.14
январе 2014
18.01.14 - 25.01.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Гуд бай, гармошка, навсегда!

Прошло уже два с половиной месяца, как мы "отдыхали" с мужем в этом "пятизвездочном" отеле. Столько было неприятных впечатлений, что и возвращаться к этому не хотелось.

Первое: питание скудное и однообразное. Обслуга в столовой ведет себя так, будто кормит нас за свой счет. Злые и недоброжелательные. Алкашка просто дрянь. И денег давали - все одно: несут бодягу. Стычки были почти ежедневно. То не найти этого халдея с телегой спиртного. То из-под носа вынимают тарелки и уносят. Сразу же на второй ужин пошли в рыбный ресторан. Оставили там 50 что ли евро и ушли не солоно хлебавши. Омара приготовили с кишками под какими-то стручками фасоли. Я эти тушеные бобы и моркву до сих пор видеть не могу. Они везде их суют!

Итальянский и какой там еще-то рестораны-это та же самая ботва из главного ресторана, только по записи.

В общем ходили голодные и трезвые.

Развлечений никаких. Орет какая-то кислота из магнитофона по вечерам и народ укуривается кальянами. Вот и весь набор.

Единственное приятное впечатление оставила морская поездка на остров. Купались, загорали. Накормили нас там по-простому: жареной картошкой, мяском каким-то. Но вкусно! Гиды-ребята весельчаки-приколисты!) Им-спасибо!

Размещение оценила на 4. Номера,действительно, все одинаковые. Но! отель был загружен менее, чем на половину, а нас заселили на четвертую линию. Потому что не подмазали..

На прощание в сухой паек положили один мандарин на двоих..)

Гуд бай, гармошка, навсегда!

Добавлено 03.04.14 16:57 (1 481 символов в тексте)

20:07 04.04.14

Мы с мужем думали,что мы одни такие,которым это все не нравилось!
А размеры стаканчиков,в которые наливали пиво на пляже и около бассейна!-минзурки,как алкашам,чтобы не упились...жуть

16:40 08.04.14

нужно реально понимать, что это далеко не 5 звезд, я отдыхала несколько раз в соседнем Азуре, интересовалось у персонала , почему так мало людей в соседней Хармони, они говорят, что народ не едет так как нет моря, я сама видела когда там отлив все, до воды очень далеко, а взрывать лагуну запретили, там вопрос стоит вообще о закрытии отеля этого, поэтому и сервис низкий, и отношение такое.

Все отзывы Лена (1)