Регистрация: 04.04.14
Отзыв об отеле Excelsior Hotel Downtown, Holiday Inn Downtown (отель был переименован 01.01.24)
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Стоит посетить

Отель понравился и его можно рекомендовать:

Плюсы:

- Отель не сильно дорогой

- Район Al Rigga довольно приличный. Метро в 4-х минутах ходьбы. Неподалёку много кафе, где за 300 рублей можно поесть на двоих. Супермаркеты тоже близко.

- Очень внимательный персонал, таких отзывчивых людей ещё нужно поискать. Однажды на завтраке, где шведский стол, я попросил сделать вафли, так как там рядом стояла большая вафельница. И он ради меня одного пошёл на кухню, приготовил тесто и испёк одну вафлю только для меня, так как другие об этом даже не догадывались. Стало даже неловка перед ним, но вафля получилась отменная. Сейф в номер также оперативно принесли по просьбе.

- От отеля ежедневно отходят автобусы на пляж и по торговым центрам, расписание автобусов можно попросить внизу у выхода.

- ежедневная уборка, большие полотенца меняют каждый день, большая ванная комната, большие кровати.

- Есть бассейн на крыше и шезлонги возле него. На верхнем этаже тренажёрный зал и сауна. Всё бесплатно.

Минусы:

- В номерах несколько грязно, но не так критично. В Дубае нужно столько мест посетить, что мы в отель возвращались практически чтобы поспать.

- Никто не говорит по-русски, но даже с плохим английским можно всё объяснить.

- Интернет бесплатный на ограниченной скорости, за большую скорость нужно доплачивать.

Вообщем мы остались довольны от посещения данного отеля и ОЭА. С удовольствием бы остановился там ещё раз

Добавлено 04.04.14 00:45 (1 429 символов в тексте)

20:55 26.08.14

Подскажите, пожалуйста, сколько берут депозит в данном отеле?

Все отзывы Алексей (1)