ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 9
Readership: 20097
Photos: 31
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Солнечная Испания!!!

Всем добрый день! Вот решила написать отзыв, т.к. приближается сезон отпусков и я думаю он кому-нибудь пригодится при выборе отеля и места посещения. Отель хороший. Скажу больше, что для Испании очень хороший. В Испании второй раз, до этого отдыхала в Коста Дель Марисме. В Ла-Пинеда мне понравилось намного больше. Во-первых, прекрасный пляж с широкой полосой и с действительно золотистым песочком, он очень красиво играет на солнышке. Во-вторых очень уютное и тихое местечко, прекрасное для прогулок и отдыха с детьми. В-третьих доступная близость до всех достопримечательностей прекрасной Каталонии, и не только! Итак об отеле. Прилетели вечером, разместили довольно быстро, заплатили налог на ресепшен (точно сколько не вспомню) и пошли размещаться в номер. Номер хороший, чистый, не очень большой, ну а что нужно для отдыха в Испании. Что касается территории отеля, то она конечно не очень большая, но очень зеленая, чистая и ухоженная. Имеется бассейн с горкой. Сын очень любит купаться в бассейне, так что пару раз они с папой находились там (пока мама бегала за покупками). Там работает очень хорошая девочка аниматор, она занимается с ними, рисует аква-гримом, вообщем весело. Питание тоже хорошее. Мы брали завтрак, ужин и пожалели. Мы конечно ездили по экскурсиям, но когда мы находились на месте обед на троих обходился нам довольно не дешево, а переплата за полупансион при бронировании была не велика. Завтраки как и везде, ничего особенного и концу конечно приедается. Ужины хорошие, постоянно морепродукты, рыба, мясо, паста, пицца. Вот только почему-то не разу не встретила паэлью! Напитки за ужином платные. Мало десертов и фруктов и они не вкусные, мороженое в пластиковых стаканчиках (ребенок уплетал за обе щеки). Мы были в конце сентября, так что может не сезон фруктов, я не знаю. А так нас все устроило. Рядом с отелем есть офис от Бусплана, там можно приобрести билеты на все интересующие вас экскурсии и билеты в Порт-Авентуру. Там же дадут карты и ответят на все интересующие вас вопросы. Вообщем выбирайте этот отель и вы не пожалеете. Приятного отдыха и положительных эмоций. Все!!!

Rules and regulations

Beach

Nearby the hotel

Остановка для поездки в сторону Таррагоны и Реуса

View from the room

TRANSLATE
Added 04.04.14 09:19 (2 111 characters in the review)
Add comment
Complain

14:04 14.04.14

Здравствуйте. Мы наоборот очень остались довольны HB, так как рядом с отелем многочисленные кафе и рестораны, а морепродукты в ресторане отеля подают крайне редко. Средний счёт на троих с напиткам в Лес Баркесе у нас был 60 евро.

Sign up