Регистрация: 04.04.14
марте 2014
25.02.14 - 07.03.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мне понравилось все, и еще раз еду туда)

Отдыхала с подругой.Сначала нам отменили рейс 25 февраля и перенесли его на 26, затем еще задержали ориентировочно на 6 часов.Прилетели в Шарм в первый раз что она что я.Подошли к стоике Пегас нам заполнил типа декларации дяденька, за 10 долларов, что делать в следующий раз не стоит, там всего лишь нужно написать имя фамилию и гражданство все как в паспорте))После этого в автобус, мы были 3 на очереди по высадке)Расселили нереально быстро, (ничего не платили) вид был на сад)тихо очень, зато высыпались)Территория очень большая, бассейн я в него влюбилась, прохладный правда был, но ничего мы ж из Сибири, да и потом под солнцем моментально высыхаешь.Персонал доброжелательный, пытался на ломанном русском с нами разговаривать, что нас очень забавляло.Тот момент что якобы есть межнациональный или как бы назвать межбраслетовый приоритет, на себе лично не заметила, наверно потому что сама нерусская, и принимали как за родную.Уборка в номере, без каких либо претензии, убирался и вещи наши прибрал аккуратно что аж стыдно стало потом что мы их раскидывали и старались их не раскидывать, да и денег никаких не оставляли а каждый день нам чудо чудное оставлял, что при приходе в номер нашу радость было слышно на этаже, оставили денег ему побольше перед отъездом с благодарностью!Алкоголь лучше брать с собой либо дютик вам в помощь, алкоголь честно говоря там не очень горчит, если кто отдыхал в Турции почти тож самое)Пить можно местное , но в голову даст наверно только к утру(слабоват))Анимация вообще кайф я насмеялась, натанцевалась, насмотрелась.Меня даже не смутил тот факт что она такая же что и вТурции программа одни и те же музыка такая же,даже движения такие же на детской дискотеке, хотя в Турции была в последнии раз в 2007, ну я ж приехала отдыхать и вообще каждый человек каждый по своему при подносит свою программу .Да и вообще мое личное мнение кто зачем едет, если вы любите жить во дворце и если у вас в каждой комнате стоят яйца фа бирже и готовит вам личный повар из франции или италии то вам пожалуй не туда, тут отдыхают люди которые попроще относится к жизни, да и просто те люди которые умеют отдыхать, ни смотря ни на что!! Еду опять теперь уже побольше на 12 дней с 30 мая буду там)Так что ждите будем кайфовать

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 04.04.14 09:50 (2 246 символов в тексте)

12:02 08.04.14

Добрый день!
Приветствуем Вас от лица отеля Tiran Island!
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал выражают надежду увидеть Вас снова в числе наших почетных гостей.

09:30 16.04.14

здравствуйте Махаббат! подскажите -для моря обязательно нужна маска,или достаточно очков плавательных? а то пишут что нечего делать без маски. я в очках еще смогу поплавать,а вот с маской не пробовала. и еще про браслеты-я так и не пойму-зеленые дают русским независимо все включено или ультра все включено,а другие цвета-европейцам? пишут что там попадаются в номерах тараканы,особенно на первом этаже-правда ли это?

17:22 06.08.14

Так случилось, что мы отдыхали в одно время...И Вам Жанна, могу сообщить, что красный браслет- это ультра все включено.....маска с трубкой, это только для того, чтобы плавать подольше)))) Тараканов не видела...хотя жили на первом этаже..

17:23 06.08.14

Отзыв кстати реальный)))) Если ты меня помнишь Махаббат, то огромный тебе привет)

Все отзывы Махаббат (1)