Регистрация: 22.03.14
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом отель неплохой. на четверку. Размещение. Номера...

В целом отель неплохой. на четверку.

Размещение. Номера достойные, но нас поселили близко к ресторану, были вынуждены слушать круглосуточную болтовню курящих работников на задворках и грохот тележек с посудой. Номера поменять сразу отказались, так как таких как нам нужно (двойных) свободных не было. К концу отдыха предложили один, но мы отказались, не помню уже почему.

Хотя в целом персонал там отзывчивый, поэтому за сервис 5-.

Питание хорошее, для Египта. не впечатлило.

Коктейли в баре - в рот не возьмешь. а вот кофе был неплохой.

Море. Понтон безобразно длинный. И нам не повезло с погодой - были ветра. Дойдя уже до половины понтона все желание окунуться в море пропадало, ибо мерзли сильно. Думаю в жару тоже тяжело такое расстояние преодолевать.

А в соседнем отеле, блин, песчаный пляж, иногда проскакивали туда. И волейбол там лучше был. Хоть там чуть-чуть купались. Бассейны в марте ледяные.

Анимация. Мне было скучно. Вечером они что-то показывают, но мало.

Возможно, общее впечатление было подпорчено погодой, но мне тем не менее кажется. что цена отеля не соответствует его качеству .

Добавлено 04.04.14 11:51 (1 123 символов в тексте)

22:14 23.05.14

Скажите пожалуйста, что это за отель у которого песчаный пляж? Очень нужно срочно. не могу найти подходящий отель для плавания в море, проблема с рукой - надо плавать и заходить только с берега, с лестницы не могу.

Все отзывы zilyusha (8)