ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Оазис среди пустыни!

Добрый день. Отдыхали с супругом в этом отели в январе 2012 года. Это была первая совместная поездка за рубеж. Отель нам очень понравился. Вообще-то отдых складывается из многих факторов, наш в этот раз очень даже сложился. Что касается отеля, то он очень большой, зеленый и довольно ухоженный. Конечно были мелкие недостатки, но мы предпочитали не обращать на них внимание. Номер нам достался хороший, правда не очень близко к основному корпусу, но зато очень просторный, тихий и с видом на море. Убирались очень хорошо, постоянно пополняли мини бар, оставляли чаевые по 1-2$. Пляж хороший, риф шикарный. Сначала отдыхали на основном пляже, но потом предпочли на релаксе. Рядом с релаксом хороший ресторанчик, где можно полноценно пообедать. Иногда ходили в основной. Еда всегда свежая, конечно ее много, но все в принципе одно и тоже. Но все съедобно, просто мы бывали и в других отелях Египта и в Роджане, поверьте намного лучше и вкуснее. Всегда вкусные супчики, выпечка, курица, фрукты, картошка. Вообщем все что нужно русскому человеку. Иногда были тематические вечера. Анимации в отеле очень активная, хотя мы в ней и не участвовали. Вечером, как правило сидели в баре и курили кальян. В отеле имеется все, что необходимого для пассивного отдыха, активисты тоже найдут себе занятие по душе. Ну и конечно же море и красивейший риф. Всем приятного отдыха и полного релакса!

Beach

View from the room

Rooms

Rules and regulations

Beach

TRANSLATE
Added 04.04.14 12:03 (1 378 characters in the review)
Add comment
Complain