Регистрация: 12.02.13
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Привет всем!!! Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле...

Привет всем!!! Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле. Отдыхали в Тайланде первый раз с 4 по 16 декабря 2013 года с сестрой. Отель выбирали по месту положения. С виду отель очень даже ничего, но за ранее известно что не новый... В отеле из 18 всего два этажа отремонтированы и нам с сестрой повезло мы жили в одном из отремонтированных номеров... Наш номер находился на 16 этаже. И сам этаж и номера резко отличаются от номеров на нижних этажах. Просто счастье какое то, на это мы не претендовали, ничего дополнительно не платили. В холле отеля пахнет сыростью ,мебель старая и потертая, но нас это не напрягало т.к. основную часть времени мы были то на экскурсиях, то на острове.

Разместили нас быстро... До окончания завтрака оставалось 10 минут, поэтому нас сначала отправили кушать, а потом выдали ключи. Номер чистенький с плазменным телевизором. С балкона боковой вид на море, море видно даже лежа на кровати. Если посмотреть вниз то конечно можно увидеть кроме центрального подъезда к отелю, вдали какая-то мусорка, а параллельно морю через дорогу стройка. Но опять же мы смотрели туда где глаза отдыхают и душа радуется (а вид на мусорку и стройку это для мазохистов и зануд) На протяжении всего отдыха убирались в номере каждый день, меняли полотенца, ничего не пропало, все работало исправно, ни тараканов и прочих гадостей не было. В общем номером мы остались довольны.

У отеля очень удобное месторасположение. Рядом улица с кафешками, магазинами, массажными салонами. До центра ехать минут 10 на тук-туке за 10 батт с человека. Рядом пляжик небольшой, но перед экскурсиями мы с удовольствием на него ходили. Море на много чище чем в центральной Паттае, но конечно не такое прозрачное как на островах.

Кушали постоянно в кафе в Двух попугаях, Крокодиле Гене и ещё много разных русских названий. Цены везде примерно одинаковые, еда у них очень вкусная и безопасная. Вдоль пляжа мы пару раз рискнули взять криветки, остались живы и без последствий.

Возможно нам очень повезло, но от отеля у меня вполне хорошее впечатление. Считаю, что если едешь с хорошим настроем, то и отдохнешь замечательно! В Тайланде самое главное экзотика, море и великолепная природа! Желаю всем отличного отдыха и уже немного завидую тем кто отправляется в Тай!!!!

вид с балкона

стройка за отелем практически закончена, ведутся отделочные работы

Добавлено 04.04.14 15:03 (2 260 символов в тексте)

07:54 07.04.14

Полностью поддерживаю! Хороший отзыв.Очень скучаю по Таю *))

09:53 07.04.14

Спасибо Юлия!