Регистрация: 03.06.13
Отдыхала в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Отдыхала в этом отеле в начале июля. Семь дней...

Отдыхала в этом отеле в начале июля.

Семь дней, полупансион.

принимающая сторона - Билион тур. К ним никаких претензий, все сделали безупречно.

Плюсы:

1. хорошее обслуживание

2. качественная уборка, везде все чисто, все блестит

3. удобное расположение: рядом много магазинчиков, таверен, недалеко от аэропорта, основных достопримечательностей, хорошее транспортное сообщение с Родосом, Линдосом.

4. близко пляж, пляж и море безупречно чистые

5. есть возможность загорать на беслатных лежаках в тени деревьев рядом с пляжем, что очень комфортно (на самом пляже лежаки платные 3,5 евро за лежак)

Минусы:

1. Мебель в номерах оставляет желать лучшего. Старая, дверцы в тумбачках отваливаются.

2. Главное , что меня разочаровало, это еда. Все конечно, качественно и вкусно, но очень уж неразнообразно. Завтраки приелись на четвертый день, а если бы мы там две недели отдыхали? На ужин конечно выбор побольше, но практически одно и тоже изо дня в день. На завтрак давали яйца, сыр, колбаса, ветчина, сладкая выпечка, картофельные драники (очень вкусные!),блинчики повар печет каждый день, фрукты, чай, кофе, сок(несвежевыжатый). На ужин: шесть видов салата (всегда одни и те же, но вкусные!), нарезка из овощей, сыры, горячие закуски (2-3 видов менялись), гарниры (рис макароны, картофель), мясо, рыба (много было), сладкое двух видов, мороженное, фрукты (только арбуз, дыня, персики). Напитки платные, главный минус - за ужином нет чая, кофе (даже купить нельзя), то есть сладкое есть, а чая нет, водой или вином запивай :). Второй минус при заказе напитков: бокал вина можно купить только одного вида (белое,красное 2,5 евр за бокал, кстати очень хорошее надо сказать), если же вы хотите попробовать другой вид вина, покупаешь уже только целую бутылку. Вам ее, конечно оставят на следующий день, ну а если оно не понравиться? Суп у них не вкусный, выпечки мало. Обслуживание очень хорошее в ресторане, все стараются, все вежливые, все улыбаются. Вообщем, я конечно, придираюсь, но вот в прошлом году была в Турции тоже четверка, так там еда мне больше понравилась. Поэтому это лично мое мнение, тем более,как я говорила, еда была очень качественная, что не маловажно. Очень удобно, что ужин можно без проблем в тот же день поменять на обед. Или купить себе обед в отеле - 17 евро с человека.

3. анимация никакая. каждый день одно и тоже. Развлечений в отеле мало, массажа нет.

4. народ в отеле в основном пенсионеры и семейные итальянцы с кучей детей.Итальянцы ужасно шумные. Русских немного. Молодежи почти нет.

В целом отдых на Родосе понравился. Погода прекрасная, всегда солнце, море чистое, как в принципе чисто везде на острове, везде мусорницы, бесплатные ЧИСТЫЕ!! :) туалеты повсюду. Народ доброжелательный, вежливый, улыбчивый, никто не навязывается, все культурно. воровства нет. Где оставишь сумку на улице, там ее и найдешь. Машины с открытыми окнами и ключами оставляют прямо на улице. Остров красивый, два моря рядом.

Брали две экскурсии у Билиона: долина бабочек (30 евро с чел., абсолютно не впечатлила, больше пиара в этой экскурсии), и Линдос (тож 30 евро с чел. ). Больше всего понравилось в Родосе в Старом городе. Туда мы ездили сами, на автобусе(билет 2 евро с чел. в одну сторону). Там сказочно красиво, особенно в далеке от туристических центров, где куча народа гуляет. Семь дней которые мы там были конечно мало, надо брать хотя бы десять.

Вообщем, в этом отеле нет каких-то серьезных минусов,чтобы не советовать его другим. Но я бы в этот отель еще раз не поехала бы, а вот на Родос может быть еще вернусь.

Добавлено 17.07.08 13:54 (3 562 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)