Регистрация: 04.04.14

марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

релакс для двоих

Отдыхали с 10-24.03.2014 г. от GSO-travel (вьетнамский туроператор). Отель бронировали за 3 месяца. Документы на турпоездку выдают в день полной оплаты тура, т.е. мы получили за 3 месяца.

Летели регулярным рейсом Вьетнамских авиалиний из ДМД до Нячанг (Камрань) и обратно. Самолет Аэробус. Кормили 2 раза, напитки, алкоголь вино Далат. Без претензий. Встретили представители GSO. Микроавтобус с кондиционером, встречающий вручил воду и бесплатные SIM на телефон. Ехать от аэропорта 4,5 часа. Обратно тоже было все отлично. В аэропорту при вывозе рыбных соусов заставляли упаковывать в отдельные коробки. Будьте внимательны.

Расселили быстро, даже не успели допить фреш. Жили в бунгало в 2-х местном. Понравился сад в душевой, ну и вся остальная обстановка. В номера каждые 2 дня приносили свежие фрукты, чай, кофе растворимы, воду. Уборка номера на высшем уровне.

Отель предлагает только завтраки. Ананасы, манго, арбузы, пельмени, супы 2-х видов, сосиски, яйца и.т.д. Для завтрака нормально. Мне не понравилось, что нет кофемашины в ресторане, и чтобы налить чашку необходимо бегать за официантом. Нас это напрягало немного.

Обедали и ужинали 2 раза в Мадам Дин и ЛАН. Кухня не понравилось, т.к. наливают все из общего котла и народа много. Понравился ресторан 1001 ночь (от отеля 30 метров влево), делают блюда около 30 минут и очень вкусно. Ценник немного дороже, чем в Мадамах

Территория отеля притягивает своей чистотой и близостью с природой. Тишина и спокойствие. Ветер всегда дует с моря, поэтому шум с центральной улицы не слышно. Море - постоянные волны.

На экскурсию ездили в 2-х дневный тур Нячанг-Далат от 1001 ночи. Брали индивидуальный трансфер с гидом. На двоих получилось 280 долларов.

Не стал писать подробный отчет. Все написано ранее в отзывах.

Вывод:

Вьетнам оставил незабываемое впечатление!!! Вьетнамцы добрые люди, кухня очень вкусная. Отель прекрасен для релакса вдвоем и отдыха от городских мегаполисов. Спасибо Вьетнам!!! Спасибо людям, которые написали отзывы об отеле.

Руслан оценил сервисы

Добавлено 04.04.14 17:16 (2 009 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (2)