Регистрация: 03.07.13
марте 2014
23.03.14 - 01.04.14

Всем привет!отдыхала в отеле с семьей...

Всем привет!отдыхала в отеле с семьей,с 23.03 по 01.04 .отель мне очень понравился,красивая территория ,вежливый персонал.

Прилетели мы в 7 утра,в отеле были уже через 40 минут,подошли на ресепшен,администратор ,вроде бы Мохамед сказал подождать до 12,и поселю вас в Sport Area,а если ждать не хотите ,заплатите 6$ с человека в сутки.Нас было четверо и его предложение било по карману ,но все таки мы согласились т.к Sport Area находится очень далеко от главного корпуса.Нас заселили без проблем после оплаты.

Еда очень вкусная,нравилась рыба,курица,мясо,булочки,всевозможные сладости,на еду не жаловались.

Подход к морю плохой.метров 5 идешь и вода по колено,а дальше обрыв. Кто не умеет плавать лежал на солнышке.А кто умеет плавать прыгали с пирса и наблюдали за всей красотой моря.

В целом, отдых был незабываемым!прилетели домой с кучей положительных эмоций и от отеля в том числе.

Добавлено 04.04.14 17:35 (891 символов в тексте)

10:10 10.04.14

здравствуйте Олеся
Подскажите пожалуйста, вас заселили в четвером в один номер, и если не трудно, какая категория номера была?
и как там с бутилированной водой, приносили в номер или из куллера брали?
А по какой системе питания all или ultra all?
просто мы собираемся ехать в четвером в этот отель и не хватает информации :)
Зарание спасибо, с уважением Мария.

17:04 10.04.14

Здравствуйте Мария, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
При заселении нам дали 2 номера, так как при покупке билетов в туристическом агентстве нам забронировали так, как мы хотели, 2 номера, категория стандарт.
По поводу воды: при заселении в холодильник нам положили 2 бутылочки воды, когда они закончились, мы набирали воду из кулера, которые есть в каждом бунгало на первом этаже.
Питались мы по системе all, нам всего хватало. В Вашем распоряжении ресторан МонаЛиза 3 раза в день, лобби бар, бар на пляже.
В баре на пляже изобилие еды. Там можно покушать и пиццу и блинчики и гамбургеры и жареную картошку, в общем всего предостаточно.