Регистрация: 04.04.14
Отзыв об отеле Peda Hotels Sun Club Bodrum (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

3.7

Были проблемы с заселением, но отель понравился..еще бы раз поехала

Отдыхала в сентябре 12 с сестрой.По приезду номер нам конечно достался не сразу. Часа через два засели в семейный с девочкой из Москвы (на ресепшене почему-то подумали что мы друзья и хотим жить в одном номере. Но через три дня нас все таки расселили, конечно пришлось поскандалить. Думаю для 4-ки нормальный номер. Душ вместительный, ванна комната свободная. Нас заселили в трехместный, в номере балкон, телевизор, холодильник, и главное номер просторный. Кормили хорошо, за исключение фруктов, их почему то давали мало и редко. Зато с напитками проблем не было, в любое время и сколько хочешь. Пляж рядом с отелем, шезлонги и зонтики бесплатно. Море сойдет, хотя говорят на средиземном побережье лучше.Персонал в принципе отзывчивые, возникали проблемы с уборкой и заменой полотенец. Кто не любит шумный отдых, лучше в отель не вселяться. Потому что рядом много клубов. От метра от отеля находился клуб Pasa. В отеле было очень много иностранцев. Персонал говорить в основном по английски, так что хотя базу английского желательно знать

Вернулась бы я в этот отель, за цену в которую он мне обошёлся на то момент 16000 руб, думаю да)))

Добавлено 04.04.14 21:36 (1 143 символов в тексте)
Все отзывы Эльф (1)