Регистрация: 04.04.14
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Были в отеле в марте-апреле вдвоем с дочерью. Выбирали отель...

Были в отеле в марте-апреле вдвоем с дочерью. Выбирали отель по картинкам - хотели чего то грандиозно-позолоченно-мраморного )) В главном корпусе все это присутствовало в полной мере. Заселили нас сразу же (приехали рано утром), видимо, сыграли роль 20 долларов, но к этому расходу я была готова. Тут же предложили позавтракать.

Ресторан поразил количеством еды! С учетом того, что мы питаемся очень ограниченно и только низкокаллорийной пищей, это изобилие нас даже смущало первые пару дней )) Очень много салатов, тушеных овощей и фруктов, чем мы и питались все время. Курица, мясо, рыба тоже присутствовали постоянно. Огорчил творог - соленый. Хотелось обычного обезжиренного ) Объедались гуавой и какой то зеленой дынькой. Оооочень много выпечки. Я, правда, ее не ем, но выглядело все очень вкусно. Обычно мы пьем только воду, но дочь пару раз брала на пробу сок - действительно, сильно разбавлен.

Три раза записывались в рестораны Аля карт. В индийском нам не понравилось - все жирное и жареное, мы такое не едим. Очень понравилось в рыбном, рыбка была нескольких видов и свежая, кальмары ничего. В итальянский записались, но не пошли, потому что решили, что в нашем ресторане настолько шикарно, что нет смысла менять его на другие )

Номер явно требует ремонта, но нам, честно говоря, было наплевать на состояние коврика и кресел на балконе, мы приехали не в номере сидеть и заходили туда только что бы привести себя в порядок перед дискотекой, ну и поспать потом несколько часов. Для вечерних сборов не хватало верхнего освещения, но кое-как справлялись ) Белье за 9 дней меняли три раза. Полотенца (без напоминаний) - примерно через день. Оставляла через день по доллару. По приезду попросила утюг, который принесли, но воспользоваться им не удалось, т.к. он был старый и я побоялась запачкать им шелковые платья и белые вещи. Все отгладила старым способом - в ванной паром ))

Вообще, персонал очень вежливый, на все просьбы реагировали моментально, всегда отвечали с улыбкой, а уж столько комплиментов своей внешности мы с дочерью давно не слышали, хотя далеко не жалуемся на отсутствие внимания )))

В первый день очень раздражали торговцы, потом мы со всеми перезнакомились и даже стали получать удовольствие от общения с местными жителями - как интересно они изъясняются! Увезли с собой кучу маленьких подарочков, что тоже приятно )

Территория потрясающая!! мы за все время пребывания так и не обошли ее целиком. Сделали много красивых фотографий, было где развернуться. Везде очень чисто, постоянно чистят бассейны, по пляжу ходят парнишки с маленькими сачками, которыми собирают мусор. Первые два дня не купались в море, потому что был сильный ветер и волны, но потом мы из воды не вылезали. Видели и рыбок, и ежиков, и звездочек. На пляж я приходила в пол-восьмого, что бы занять зонтик с шезлонгами, потом набегал народ и устроиться можно было только в дальнем конце пляжа.

Отдельный респект аниматорам - Миде, Шико, Капачи, Марине, Юлям! Мы в них просто влюбились ) отличная команда! и до, и после обеда - танцы, гимнастика, аквааэробика. По несколько часов в день проводили с ними. Очень веселые ребята и девчата, особенно зажигали на вечерних шоу. Мы в нескольких сами принимали участие, было очень весело! Кроме бесплатной дискотеки были еще пляжные вечеринки, вход на которые стоил 10 долларов. На платных вечеринках - бесплатные напитки. Спиртного мы не употребляем, поэтому о его качестве сказать ничего не могу.

Ездили на одну только экскурсию - в Луксор. Выезжали в пять утра, накануне заказали сухой паек. Экскурсию брали не у отельного гида, а у гида, найденного по отзывам на этом сайте - Mido Bikham. Отзывы были очень хорошими, еще до отъезда я нашла его в Контакте, обменялись телефонами. Когда мы приехали, он привез нам местную симку для связи. Потом отвез на обзорную экскурсию в Хургаду (бесплатно), там мы побывали в мечети и на пристани, проехались по магазинам. Экскурсия в Луксор - потрясающая вещь! Рекомендую всем, не пожалеете. Вообще, очень хотели увидеть пирамиды, но в Каир летель страшновато из-за беспорядков. Надеюсь, в следующий раз...

Короче - отдых удался на все 100%!! мы летели загоать, купаться, танцевать, отжигать. Отожгли по полной! ) Несколько дней, как приехали домой, но уже мечтаем вернуться обратно! и обязательно вернемся именно в этот отель.

А вообще, я сделала вывод, что кто за чем едет...Кто то настроен на позитив и он этот позитив получает, а кто то весь отпуск занят тем, что выискивает недостатки, фотографирует трещины и целыми днями переезжает из номера в номер )) Больше улыбайтесь персоналу, это отзывчивые люди и мы у них в гостях. А если вы подходите к ним с таким видом, что купили не только путевку, но и все местное население разом, то и отношение к себе получите соответствующее.

Добавлено 04.04.14 22:28 (4 775 символов в тексте)

05:48 07.04.14

а на морские не ездили экскурсии?а как там сейчас с погодой?

14:19 10.04.14

Добрый день, Виктория!
Очень признательны Вам за Ваш отзыв. Нам очень приятно что наш отель произвел на Вас неизгладимое впечатление. А так же, нам безумно приятно что Вы остались довольны разнообразием еды в нашем ресторане и мы обязательно передадим Ваши комплименты сотрудникам нашего ресторана, ведь они действительно стараются готовить вкусно для Вас! Ваши пожелания и замечания относительно Индийского ресторана мы также передадим сотрудникам этого ресторана. Что касается номеров, то они действительно будут подвергаться реновации в скорейшем времени. Что касается уборки, если Вас что-то не устраивало в уборке Вашего номера, об этой ситуации Вам достаточно было сообщить на ресепшн или администратору отеля (Guest Relation), Вам бы моментально устранили данную ситуацию. Мы так же рады, что Вам понравилась наша территория, наш городок действительно огромный и наши сотрудники ежедневно стараются содержать его в чистоте, чтобы Вам было приятно отдыхать в комфорте. Мы очень рады слышать Ваши теплые слова в адрес персонала нашего отеля, ребята у нас действительно всегда рады откликнуться на Вашу просьбу и помочь Вам. Отдельные благодарности так же мы обязательно передадим нашей анимационной команде, ребята молодцы и мы рады что они Вам поднимали настроение! Приятно, что Вы у нас отдохнули и вернулись домой с приятными воспоминаниями о нашем отеле. Мы ждем Вас снова!

С уважением,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

00:50 25.04.14

Виктория, скажите пожалуйста, в анимационной команде был парень по имени Дима? Вопрос конечно не по теме,так скажем, но очень нужно узнать))

Все отзывы Виктория (1)