Регистрация: 04.04.14
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

Хороший отель, очень удобное месторасположение, новые номера

Отличное месторасположение (пляж через дорогу, не нужно идти по грязным улицам), новые номера, правда очень маленькие, но в принципе для 2-х нормально. Большой плюс, что та все новое.

Достаточно большой выбор еды, не буду перечислять все, но есть и выпечка, и тайские блюда, и фрукты, выбор есть и в принципе вкусно.

Минус. На мой взгляд - полное отсутствие сервиса, мы были в отеле всего 2 дня (транзитом на Самуи), и если честно даже не знали о существовании 3-х бассейнов, хотя на ресепшн были русские девочки, могли бы и рассказать что как и где, но они были РАВНОДУШНЫМИ. для трешки это конечно не сильно важно, но тем не менее, элементарные вещи можно и лучше выполнять свои обязанности.

А в целом хороший отель, при таком же бюджете я бы возможно его выбрала 2-й раз. Но конечно если вы не собираетесь постоянно находиться в отеле или на его территории (говорю про себя, мы не видели там территории, может она и есть, но т.к. отель состоит из нескольких корпусов - мы ее не видели:)) видимо потому что почти не находились в отеле, были там всего 2 дня.

Добавлено 05.04.14 00:30 (1 065 символов в тексте)

17:45 06.04.14

Добрый день, Мария! Спасибо что отдыхали у нас в PGS BAUMANCASA и за Ваш отзыв. Отель действительно очень удобно расположен, пляж Карон через дорогу 200 м. от отеля, рядом с отелем есть магазины, массажные салоны, кафе и рестораны. Наш отель превосходно подойдет для молодежи. Депозит отель не берет.Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд

Все отзывы Мария (6)