Регистрация: 08.07.12

марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Согласна с предыдущим отзывом, что для двойки можно...

Согласна с предыдущим отзывом, что для двойки можно поставить 5. Морально ко всему мы были готовы, но приехав были немного в шоке. За все годы поездок это первый отель с такими условиями. Но решили, что портить себе отдых из-за этого не будем и нашли кучу положительных моментов.

1. До моря близко!!!!!!!!!!!! и пляж чудесный!!!!!!!!!!!!!

2. Персонал услужливый и доброжелательный, все просьбы выполняли.

3. Два русских канала и телевизор показывает неплохо.

4. Кондиционер работает исправно.

5.Всегда горячая вода.

6.В отеле почти все русские и тихо, на улице поблизости нет увеселительных заведений и отдохнуть можно в номере спокойно и днем и ночью.

7. Путевки на пляж Карон стоят не дешево, а мы заплатили по 31 тыс. , считаю не дорого.

Завтрак очень скудный, но с вечера купили йогурты и булочки и были сыты.

Постель сами горничные ни разу не меняли, но если снять простынь, наволочку и бросить на пол и пригласить горничную, то поменяют. Правда на вид белья надо закрыть глаза.

Теперь немного о шопинге, в Центр Фестиваль лучше не ездить, цены не дешевле чем в России в крупных городах да и за такси надо заплатить 600 бат. Лучше съездите в Теско Лотус, Одежда, косметика, аптека, обувь, детское все хорошего качества и очень дешево. Все производство Таиланд. Фрукты в половину дешевле чем на улице, пообедать там стоит очень дешево и приличней чем возле отеля. Там же можно поменять доллары на баты по хорошему курсу, но нужна копия паспорта.

Доехать можно на такси за 400 бат, но надо торговаться, просят 500.

Экскурсии мы брали у Пегаса, у местных тур.бюро дешевле и не хуже по качеству обслуживания. Многие берут и очень довольны. Из всех взятых экскурсий не понравился ресторан Палаццо. Больше рекламы от гида, а на самом деле меню скудненькое: дали море продукты - 2 креветки, осьминожек резиновый, кусочек рыбки и 3 мидии, ну очень маленькие; салат в кожуре от манго из капусты и мусс из манго, что вытащили из кожуры. Все. Стоит 49 долларов. Программа для детей, им бы понравилось. Взрослые скучали.

Все экскурсии сопровождает кроме русского и тайский гид, но они так, вместо мебели. А вот на острова у нас был тайский гид Марк. Это такой хохмач, веселил всех всю дорогу. Хотя по русски очень мало что говорит, но жестами, мимикой расположил к себе всех. Украсил поездку.

Отдых понравился, думаю приедем еще не раз, и не исключено что в этот же отель.

Добавлено 05.04.14 08:23 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)