Регистрация: 05.04.14
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Отличный отель, хотя есть и свои минусы, но плюсов больше

Добрый день, отдыхала в данном отеле в ноябре 2013, точные даты не вспомню, но был период каникул. Отдыхали вдвоем с матерью, я уже бывалый турист, а вот мама моя ни разу нигде не была.

Отель выбирала по принципу хорошее питание, сервис, красивая территория, так как хотелось у мамы оставить впечатление о поездке на долго. Выбирала сама по интернету, потом пошла в офис продаж к тур оператору. Тур оператор библио глобус.

На тот момент я была впервые в Египте, начиталась много информации, отзывов, и была готова к тому, что за хороший номер нужно платить обязательно, прилетела около 11-12 дня, улыбаемся, заселение, одевают браслеты, я прошу хороший номер с видом на море и на бассейн(даю 20$), благодарю, дают ключ, относят вещи....и тут, мне стало понятно, что сначала танцы, потом деньги!

Вид на забор и кусты, дали бунгало.

Не знаю почему, но я стала очень недовольна, пошла на рецепшен и забрала деньги, спросила почему такой номер? Они сказали, что другие заняты, и будут свободны только завтра (заселенность отеля была около 20-30%), ведь только сняли запрет на выезд из за событий в Египте. Парень на рецепшен сказал что завтра переедем.

Ну ладно, нет так нет, мама от общего впечатления сказала, чтобы я успокоилась и ей все и так нравится.

Питание, питание там отличное, я недавно ездила в другой отель и пожалела что не поехала в нубиан сново. Вкусно, разнообразно. Были дни, когда было 6 видов гриля на улице, за весь наш отдых (10дней) так было раза 4 точно. С мясом там полный ок! Есть стол для детей..

Много десертов. Фруктов достаточно много. Очень довольны остались. Вода в свободном доступе, официанты приносят быстро. Одно - не все. Есть очень добрые, к примеру с первого дня мы давали одному официанту 1$ и он нас встречал везде, возле бара, ресторана, на завтрак обед и ужин! А есть те, кому даешь чаевые, а они не шевелятся и ходят с кислой миной. Главное найти своего официанта))))

Сервис - в номерах уборка ежедневно, лебедей не крутили. Хотя чаевые так же оставляли.

Территория красивая, ухоженная, море было теплым) даже когда были волны, черный флаг, все ровно можно было купаться с берега и на берегу было тихо! С детьми хорошо, впринцепи там их было много.

Рыбок в море достаточно много, хотя по словам гида, он сказал, что это еще не самое лучшее море, но рыбки есть! И рифы живые, что очень важно.

Бар на пляже, дают пластиковые мини стаканы, очень бесит, но потом нам с мамой стали давать нормальные, потому что мы в меру выпивали и всегда их приносили обратно! Опять Же, как ты относишься к ним, так и они к тебе.

Я сделала фотосессию, советую фотографа Ахмеда! Адекватный человек, не пристовучий, я взяла почти всю фотосессию!!!!!! Хотя у них можно покупать по 5-10 фотографий за 2-3 доллара! Не помню точно! Я заплатила 150 и осталась довольна) фото прикреплю к отчету.

В номере был чайник, чай, сейф, ничего не пропало. Только обманывают торговцы за пределами отеля, не советую ходить!

Ездили на мото сафари, брали на пляже у частных экскурсию за 20, остались довольны, группа была человек 15-20, не на мусоре каталась (читайте мой второй отзыв про второй отель).

В целом даже не могу вспомнить сильного негатива, мамочка сияла, сказала, что больше ни ногой на наши русские курорты, и только в египет и в этот отель, даже сейчас когда я недавно поехала вновь, она очень переживала, и говорила, что я зря не поехала опять туда же!!!

И я осталась довольна, так как делала это все только для нее!!!!

Если есть вопросы, задавайте! С радостью отвечу.

Добавлено 05.04.14 10:24 (3 512 символов в тексте)

21:36 10.04.14

Здравствуйте, Уважаемая Ксения!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что для Вашей первой поездки в Египет с мамой Вы выбрали наш отель. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и спустя некоторое время решили поделиться своим мнением онем. Нам искренне жаль, что для своего следующего отпуска Вы выбрали другой отель, но мы искренне надеемся, что Вы снова вернетесь к нам!
С Уважением, Служба Гостевого Сервиса.

Все отзывы Ksenia (4)