Регистрация: 05.04.14
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

4.2

Отель возле улицы баров и клубов, а не для комфортного отдыха

Ну начну с того, что поездка нам обошлась очень дешево, и заселили нас как раз в тот корпус, самый дальний, про который тут писали некоторые.

Отель дешевенький, выбирался по принципу поближе к гулькам)

Вид из окна ужас, номер потрепанный, но мы знали об этом и нам это было неважно, мы в номере только спали и то не всегда! Кому за сервесом и комфортом - вперед в 5 звезд за 200 тысяч или в египет и в Турцию! Здесь это больше как хостел))) брали завтрак ужин, 20 ночей, за 23 тыс с человека ) отлично, не правда ли?))) особенно для Кипра!!!)))

Заселение почти сразу, переходник лучше купить самому через дорогу, дешевле чем депозит)

Еда хорошая, ресторан светлый чистый . По поводу шума и гама, у нас его не было) мы были в мае, когда еще и не было тусни особенной!!!

Расположение отличное, до двух пляжей пешком одинаково, много ресторанов рядом, у меня подруга 5 раз была на Кипре и она знала, что выбирать) отель для молодых! За золотыми унитазами не сюда...

Добавлено 05.04.14 10:42 (970 символов в тексте)

14:20 03.05.14

Ксения, подскажите, пожалуйста, в каких числах мая вы были в Tsokkos? Какая погода на Кипре в это время, жары особой не, наверное, но не прохладно для купания?
И еще подскажите, как там с русским и английским? легко понять друг друга или проще на пальцах объясниться? ))
Спасибо)

Все отзывы Ksenia (4)