Регистрация: 19.02.14
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

2.7

Ужасно разочаровал

1. Приезд:В Шарме радует Синайский бесплатный штамп. Кому нужно выезжать из отеля- виза то-же не нужна, гид поставит бесплатно.

2. При заселении в номер , как обычно , вымогают деньги. Дала 20 $, заселили в 11 часов, хотели до 13 мариновать, а приехали мы в 10. На следующий день номер мы поменяли, так как 1 этаж, балкон выходит на дорожку, все мимо ходят, утром воняет канализацией (цветы поливают), вечером окуривают дымом ( от насекомых). На 2 этаже лучше. В номере все стандартно для Египта + муравьи, тараканы, мухи и комары для этого отеля.

3. Убирают нормально, но за деньги еще и полотенце крутят. Но все время ,что то не докладывают. Так каждый день за уборщиком ходила. то воду забыл поставить, то полотенце.

4. Еда ужасная. Мы в Египте второй раз, но здесь совсем ее нет. Народа много, везде очередь. Утром стоишь за пончиками, жареными яйцами, кружками для кофе. В обед в барах очереди - медленно работают повара, долго разговаривают по телефону или друг с другом. На ужин ходили по записи во все три по карте - не впечатлило. Дети могут есть только картошку. Мороженое бесплатно дают, если попросишь, в Итальянском ресторане на ужине. В барах все быстро заканчивается - от пива. до швепса. Такого разбавленного сока , как здесь мы еще не пили. Просто крашенная вода. Стаканы в барах не моют, просто опускают в ведро с водой. Еще не известно, что за вода. Берите все в одноразовые маленькие стаканчики. Лучше лишний раз сходите до бара. чем потом думать , кто из стакана и что пил.

5.Моря нет. Утром оно еще не пришло, вечером в самом глубоком месте, куда сможете дойти по-колено. И то там уже ежики устроились и живые кораллы. До пирса далеко. Пирс длинный. За 10 дней 2 раза был желтый флаг. Все остальное время - красный - купаться с пирса запрещено. Но и когда можно - все по свистку. Отгорожено 5 кв. м, пускают по 3 человека по-бултыхаться на 10 мин.

6. На пляже с утра шезлонгов не хватает, хотя много зонтиков. Многие занимают с утра шезлонги у бассейна, в море-то не поплаваешь.

7. Анимация слабая. Аниматоры не знают, когда, что проводиться будет. Ходят толпой друг за другом. Детский аниматор Гюзель может оставить детей без присмотра, а сама по своим делам уйти. Мой ребенок один раз сходил в Детский клуб, больше не пошел. Скучно, дети сами себя веселят. Но на Детскую дискотеку ходил каждый вечер. там другой аниматор.

8. Ездили на две экскурсии - на яхте к острову Тиран и в Клеопарк. По первой- можно не брать на прокат ласты. если не сильны в нырянии с маской (прокат ласт 4 $, рядом продают за 5$). По-второй- гид обманул. сказал" Вам скидка", оказалось, вместо "все включено" продал с ограничением - 1 напиток+обед. Чуть от жажды не умерли.

В итоге - больше в этот отель не поедем. Отдых подпорчен, но мы оптимисты, а другие, вместо отдыха ходили из-за всего нервничали.

Добавлено 05.04.14 13:17 (2 842 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)