Регистрация: 29.09.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Отличное начало весны в Limak Arcadia

Наверно это самый короткий и самый лучший отпуск в Аркадии, т.к. из-за малого количества дней старалась все успеть, везде побывать, поучаствовать.

Номер был просто великолепный, заселение раннее, огромное спасибо Роману за помощь в любом вопросе.

Территория прекрасна как всегда, с погодой повезло, один раз только град пошел, но пока на улице было прохладно можно погреться в сауне или посидеть в лобби.

Кухня выше всяких похвал, в прошлом октябре была в Лимак Лимра, там 2 основных ресторана, но вот в Аркадии - несомненно лучше. И приготовлено лучше и официанты приветливее, и бармены коктейли делают лучше, возможно у меня чуть предвзятое отношение, но я для себя сделала вывод - в сети Лимак буду приезжать только в Аркадию.

Великолепная команда анимации, просто молодцы и ребята оставшиеся с прошлого года и новенькие - к ним хочется вернуться в октябре и я надеюсь у меня получится. Огромное спасибо Вако, Славе, Паше, Мамбо, Лизе, Хаме, все просто замечательные.

Отличный диджей на дискотеке.

Спасибо всем за прекрасный отдых, обязательно вернусь к вам еще!

С черепашкой)

Я люблю Аркадию!

Развлечения и спорт

На стрельбе из лука

Добавлено 05.04.14 15:09 (1 075 символов в тексте)

18:10 09.04.14

Добрый день, Ольга!

Спасибо за Ваш позитивный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Большое спасибо, что Вы отметили меня и моих коллег в своем отзыве, высокая оценка нашей работы туристами - наивысшая награда для нас.

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resor

16:08 14.04.14

а что там с рыбой и спиртными напитками (мне это важно, так как любитель заложить за воротник и закусить жареной рыбой)??? заранее спасибо