Регистрация: 20.06.11
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Отдых от суеты)))

Отличный отель! Совершенно новые номера с красивой мебелью. Первое впечатление в номере произвела межкомнатная стеклянная перегородка, разделяющая ванную и основную комнату. Верхняя и нижняя части прозрачные, между ними матовая полоса. Днем свет в ванной не включали и так все видно :) Большой телевизор с несколькими русскими каналами. Маленький холодильник заполнен соками, мин водой, кола, фанта, шоколадки орешки. Пить можно все - то бесплатно, еда за деньги. Пополнятся каждый день. Так же в номере есть чайник, чай, кофе, 2х литровая бутылка воды - очень удобно. Для женщин сделан отдельно туалетный столик с зеркалом. Только вот одно неудобство вызвали розетки - не смогла подключить фен, приходилось включать его только в одном месте напротив кровати(((

Питание разнообразное и очень вкусное, недаром в этом отеле самый лучший повар на побережье ))) Заселялись в отель поздно, нам предложили поужинать. На ужин в этот вечер одним из блюд были устрицы :) А какие там наивкуснейшие пирожные))) Всегда отказывала себе в сладостях на отдыхе, чтобы не поправляться еще и от них, но тут не смогла устоять, и ела их каждый день на завтрак, обед и ужин))) Часто давали клубнику, была дыня, апельсины, ГУАВА (как я ее полюбила - очень полезный фрукт). Официанты относятся ко всем одинаково, не делят по категории русский или немец (чаще всего их больше любят). Шоколадный час каждый день разный, ходила туда два раза, в первый раз был шоколадный фонтан с фруктами, в другой были пирожные. Он проходит каждый день в лобби-баре кажется в 17 часов (не помню точное время).

Один минус пока у отеля - это территория. Очень мало зелени. Но каждый день ее пытаются как то обустроить.

Пляж большой, чистый, много лежаков, огороженных перегородками. Заход в море пологий, чтобы искупаться нужно пройти метров 5-10.

Есть анимация, очень радуются когда встречают русских (в основном девочки из России и Украины), так как отдыхающих там больше иностранцев и им проще общаться с нами :). Вечером развлекательная программа, два раз в неделю живая музыка в лобби баре. Днем пилатес, аква-аэробика, боча, баскетбол. Детей там тоже развлекают, но мы не ходили в мини-клуб и не видели что там происходит. Вечерами у них мини-диско.

Советую этот отель всем кому нужно ОТДОХНУТЬ!!! Мы вернулись с приятными воспоминаниями. На следующий год планируем вернуться туда :)

Немногочисленные пока деревья ))))

Жанна оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 05.04.14 16:07 (2 353 символов в тексте)

20:47 24.08.23

Здравствуйте уважаемая Жанна
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение наши гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много измененийб мы построили фква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова