Регистрация: 25.09.13
Отзыв об отеле Sofitel Magic Lagoon Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2014
13.03.14 - 24.03.14

Твердая пять

Всем привет,

Отель отличный, впервые пять тверда без каких либо натяжек! Обо всем по порядку:

Расположение

Находится примерно в часе езды от Пхукета, расположен в деревне, вокруг реальная провинция. Недалеко можно прокатиться только в Као Лак, базар + 7/11 + рента мотороллеров. Недалеко есть место для погружений.

Номера территория

Самые крутые (на мой взгляд) это эцесс с выходом в бассейн, день начинался и заканчивался одним и тем же - плаванием) это супер и просыпаешься сразу и засыпаешь как младенец. Территория достаточно просторная, линию 2000 и сторону к ней от трёшки не советую, там постоянно распыляют химию от насекомых. Несколько раз замечали проходя мимо, что запах там мягко сказать не приятный. Вся территория отеля отлично оборудована для перемещений на коляске/ с коляской. Пляж отличный, некоторые даже бегали.

Море

Утром волнуется, а далее очень приятное, но мелкое. Заход без камней. Лежаков на всех хватает, очень чисто. Массаж рядом с морем в 16:00 всегда заканчивался отключением:) мы ходили с правой стороны от пляжа - массаж с маслом кайф! На территории спа по ценам не адекватен.

Питание

Без замечаний, фрукты есть фрукты, сок есть сок. Выбор блюд не маленький, но и не большой. В общем найти, что поесть всегда можно. + по кругу отеля местная еда по весьма демократичным ценам.

Отель оч. Понравился смело рекомендую! Молодежи конечно будет скучновато, но это Тайланд и если захочется встряхнуться все знают куда ехать)

Рекомендую съездить покататься на веревках над джунглями, не помню как называется, что-то с обезьянами связано.

Добавлено 05.04.14 16:40 (1 578 символов в тексте)

12:19 10.05.16

да твёрдая пятерка отель достойный

Все отзывы Юрий Ф (8)